Свежие новости

В отдых Алены Кравец вмешалась Волочкова

16

декабря

2012
В отдых Алены Кравец вмешалась Волочкова
Скандальные фото, которые разместила знаменитая балерина Анастасия Волочкова в своем личном блоге, чуть было не подпортили долгожданный отпуск певице и бывшей модели Алене Кравец. Как только в Сети появились фотографии обнаженного тела Анастасии, к Кравец начали подходить некоторые люди всячески высказывали, кто свое недовольство, кто восторг. Они просто путали балерину и певицу, принимая одну за другую. Но стоило только Алене сообщить, что они попросту обознались, и на фотографиях присутствует не она, все просили прощения и извинялись. Все, кроме одного из россиян, который сильно убежден в том, что перед ним самая настоящая Волочкова, а имя «Алена» она попросту придумала на ходу.

- Ко мне подошло несколько человек, считая что я именно Анастасия Волочкова – рассказывает Кравец. – Не имею понятия, чем же я им напомнила легендарную балерину, ведь у нас нет абсолютно ничего общего!? Вероятно, их некоторым образом смутило, что я тоже была на отдыхе с мамой и дочкой. Но больше всего хлопот принес молодой человек, которому в течение двух дней я объясняла, что он попросту обознался. Он буквально по пятам ходил за мной и громко озвучивал комплименты тому, как отлично я выгляжу. Если Анастасия Волочкова прочтет мои высказывания, я очень надеюсь, что ей будет безумно приятно, как восхищенно представители сильного пола реагируют на ее фотографии с отдыха. Я же, никогда не делала фотоснимков такого рода, и даже не знаю, смогу ли решиться на такую фотосессию.

Лишь после того, как молодой человек услышал, что «балерину» все зовут именно Аленой, признал собственную оплошность и сообщил, что сильно обознался. Певица и бывшая профессиональная модель простила своего невнимательного поклонника и даже сделала с ним фото на память, заявив: «приедешь домой, сравни фотографию эту с фото Анастасией Волочковой» - улыбаясь рассказала Алена Кравец.

Стоит напомнить, что Алена Кравец попала в шоу-бизнес прямиком с модельного подиума. Модельная внешность предоставила широкие возможности не только в России, но и за ее пределами. Друзья Алены всячески настаивали, чтобы она все-таки попробовала записать в профессиональной студии музыкальные композиции и выпустила собственный сольный альбом. И, как выяснилось в скором времени, этот риск полностью оправдал все ожидания близких и друзей Алены Кравец. Настоящее время у Кравец в арсенале несколько видеоклипов и альбомов, с ней работаю известные деятели российского шоу-бизнеса.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру