Свежие новости

На съёмках первого видеоклипа Волочковой

25

ноября

2013
На съёмках первого видеоклипа Волочковой


Ошеломительная новость о том, что первый в жизни балерины видеоклип, снятый с участием знаменитой Анастасией Юрьевной Волочковой, появилась во всех российских новостях средств информации.


Семнадцатого ноября текущего года. Известная 37-летняя балерина не замедлила поделиться этим важным в её жизни событием со своими преданными фанатами и читателями микроблогов в Twitter. Она выложила на обозрение широкой , обожающей её публики, отличные фотографии с рабочего хода съёмок клипа в Instagram. На одном из этих фото Анастасия Волочкова перед камерой в шикарном, ниспадающем, сверкающем платье. Балерина прокомментировала этот снимок, сказав при этом, что целый творческий день у неё ушёл на проведение съёмок видеоклипа на песню, которая выйдет под названием "Над землёй".


Фанаты знаменитой балерины, разумеется, должным образом оценили представшую им Анастасию Юрьевну в сценическом амплуа. Они засыпали комплиментами её микроблог, сравнивая её божественную красоту с красотой царицы Клеопатры, и не переставая уверять всех и вся, что выглядит балерина просто бесподобно, не уставая передавать восхищения своим кумиром-балериной.


Наверное, следует добавить ещё и то, что в этом клипе задействован ещё один известный широкой публике человек: это 50-летний стилист из России, певец и действующее лицо гламурных новостных репортажей Сергей Зверев, обладатель разносторонних талантливых навыков. В итоге получилось знатное творческое содружество двух звёзд в одном клипе, который уже скоро можно будет увидеть на отечественных телеканалах.


Создалось впечатление, что помимо своего основного танцевального таланта в балете, Анастасия Волочкова реализует свои серьёзные планы занятия пением. Балерина уже не однажды сольно выступала как певица на многочисленных праздниках и благотворительных мероприятиях. Также она выступала и со своей маленькой дочерью Ариадной, исполняя песни в дуэте.




Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру