Статьи

Вот что ждёт «звёзд» постоянно пользующихся «твиттером»

14

января

2014
Вот что ждёт «звёзд» постоянно пользующихся «твиттером»

Какого уровня ты бы не был звездой, но если ты не мелькаешь на страницах интернета, то твой успех и достижения падают. И помимо профессионального мастерства, каждой «звезде» необходимо обучиться навыку «свечения» на публике и в интернете. Это какфейерверкив честь любого праздника, без них не обходится ни одно грандиозное событие.



Безумный скандалист



Лидирующую позицию в этом списке занял известный скандалист и эпатажние Никита Джигурда, который известен обывателям ни сколько своим творчеством и талантом, сколько умением пиариться на своих выходках.



Скандальная тусовщица



Ему на пятки наступает другая не менее известная тусовщица и скандалистка Ксения Собчак. Она часто использует для своего пиара, не только свою личную жизнь, но и едко комментируя и отпуская шуточки в адрес других звёзд.



Непризнанная балерина



Как бы не старалась Анастасия Волочкова, но её отведено третье место. Её страница похожа на женский форум о любовных переживаниях и страданиях по очередному поклоннику и воздыхателю, это срабатывает, какпиротехникана праздниках, использующаяся в нужный момент.



Эрудированная бизнес – вумен



Тина Канделаки − показатель красивой, умной, эмансипированной женщины, ведущей активный образ жизни.


    Она пишет в своих блогах:

  • о новостях политики;

  • спорта;

  • бизнеса.


  • Это хороший показатель рейтинга, завоёванного умом.



    Натуральный блондин



    Замыкает пятёрку лидеров сладкоголосый Николай Басков. Он использует «Твиттер» не только для освещения своей насыщенной жизни, но и в качестве общения с другими звёздами. Причём общение у него избирательное и он общается только с теми, кого сам лично считает звездой.




Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру