Статьи

Продюсерские взаимоотношения и другая «кухня» Алены Кравец

22

декабря

2012
Продюсерские взаимоотношения и другая «кухня» Алены Кравец
Многие считают, что продюсерский центр композитора Кима Брейтбурга и Евгения Фридлянда – «ФБА-Мьюзик» не могли нарадоваться возможности наживы от работы с Аленой Кравец. Именно в данном продюсерском центре девушка познакомилась с Русланом Алехно. Многие желтые издания связывают этих музыкантов романом и интрижками. Так есть мнения что, Руслан влюбился в Алену сразу же и три месяца не отставал от замужней девушки, словно собачка. Он признавался в любви, писал любовные сообщения, тратил все деньги на роскошные подарки для девушки. Первое время Алена боялась начинать отношения с победителем конкурса «Народный Артист», но молоденький мальчик якобы ей очень нравился.

В конце концов, как сообщается в прессе, Алена переборола свой страх и стала встречаться с Русланов втайне от мужа. Источники из окружения Руслана, рассказали, что специально для своих утех молодые любовники снимали квартиру на Чистых прудах. Встречи проходили не регулярно, но для чего они организовывались, вполне понятно. Также говорят, что после свиданий Алена приходила в студию для работы над альбомом, словно выжатый лимон.

Расставить все по местам решил продюсер Фридлянд. Продюсер узнал о секретах подопечных очень быстро, но вмешиваться в этом не стал. Терпение Фридлянда лопнуло только тогда, когда Руслан захотел петь сольно и решил покинуть продюсерский центр Евгения. Продюсер понял, что молодой парень оказался под влиянием любовницы, поэтому решил, что нужно прекратить их отношения, так как он рискует лишиться артиста, а, следовательно, и немалых денег.

Узнав о свидании на Чистых прудах. Евгений Фридлянд предупредил о встрече супруга Алены. Муж так рассвирепел, что в компании здоровых парней с оружием под плащами отправился на это свидание. Предвидев эту ситуацию, Фридлянд, понятное дело, сделал все возможное, чтобы Алехно не убили. Громкий скандал с убийством, а, быть может, и уголовная ответственность продюсеру была не к чему. Перестрелка не случилась. Братки Кравца и Фридлянда нашли общий язык, но в то же время, Руслану Алехно без травм обойтись не удалось, он получил по голове и ребрам, а Алену затолкали в автомобиль и отвезли домой.

Подробности семейных разборок желтой прессе не известны. Как утверждают «особо осведомленные» в данной истории, муж все простил жене, а также пообещал не трогать Руслана, так как доказательств интимных отношений найти не удалось.

Опять же благодаря продюсерской прозорливости Фридлянда, никаких следов побоев на Алехно уже через неделю не было, следовательно, Алена решила, что муж слово сдержал, и Руслана не трогали. Бывшие любовники в настоящее время не общаются друг с другом, да и вообще не пересекаются, а каждый шаг Алены контролируется круглыми сутками.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру