Статьи

Алена Кравец: «мужчин нужно оберегать»

04

октября

2012
Алена Кравец: «мужчин нужно оберегать»
Скорей всего, вам доводилось видеть эту красивую девушку в полуобнаженном виде. Это так и есть, она не однократно позировала перед вспышками фотокамер, а сегодня нашла время для того, чтобы ответить на наши вопросы. Встречайте Алену Кравец, успешную певицу и в прошлом фотомодель.

Здравствуйте Алена. Не тая ни одной интригующей подробности, расскажи всем нам о своем дебютном вокальном опыте. С чего же все начиналось?

Это будет не правдой, если я скажу, что с детства хотела именно петь. Я была очень правильной и серьезной, так что о подобной карьере не могла и подумать. После школы я получала высшее образование и параллельно работала моделью. После этого я оказалась в «Тодесе» у Духовой, но серьезно пением и музыкой я начала заниматься где-то шесть лет тому. Началось все со дня рождения, где я попробовала спеть в караоке. На этом мероприятии были известные продюсеры, которым мое пение понравилось, они предложили мне создать целый проект. Как оказалось, звезды так же играют в компьютерные игры, Алена любит World of Tanks и качает ангары для танков здесь.

Скажи, на что ты тратишь свои молодые годы? Есть слухи, что ты ещё учишься на кого-то?

Нет, я уже отучилась на психолога. В целом, у меня два высших образования, также имеется диплом юридической академии. Но к шоу-бизнесу это никак не относится, так как эти дипломы никому не нужны в данной сфере. Понятное дело, что навыки психолога могут помочь при общении с некоторыми продюсерами.

А в общении с добродушными поклонниками твоего творчества?

Конечно же, использую, так как благодаря своему образованию, я прекрасно понимаю и распознаю многие мужские приемы соблазнения. И мало того, я удачно обороняюсь от всего этого, так что самые разные психологические хитрости на меня не подействуют, я все вовремя распознаю.

А как ты обычно обороняешься? При помощи ног и рук?

Нет, агрессивность совсем не нужна. Я вообще считаю, что всех мужчин нужно холить и лелеять и всячески оберегать. В целом, моя форма позволяет мне проявлять агрессию, так как я регулярно занимаюсь спортом и йогой, которая меня отлично тонизирует. Но все равно я не применяю силу, есть множество других средств, о которых я рассказывать не буду.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру