Статьи

Рассказ о любви и первом сексуальном опыте

21

сентября

2012
Рассказ о любви и первом сексуальном опыте
Вашему вниманию интересный фрагмент интервью Алены Кравец о самых пикантных темах.

- Что можете рассказать о своем первом сексуальном опыте? Он вас не разочаровал?

- Нет, у меня был очень красивый роман. В то время я работала моделью. Ещё в 16 лет я уехала в Америку, а позже оказалась в Париже и занималась развитием своей карьеры. В планах я вообще не думала о какой-то влюбленности или романах. Целый год я так и жила, не о чем другом кроме работы и не думая, это были дефиле, съемки, званые вечера и дом. Как-то раз мы с подругами пришли на кастинг перед демонстрацией ювелирных изделий.  Владелец ювелирной марки изначально не произвел на меня какого-то впечатления, несмотря на то, что был очень видным парнем. В то же время из всех красивых девушек, которых было достаточно много, он обратил свое внимание именно на меня. Когда я уже собиралась домой, то он подошел ко мне и деликатно поинтересовался, не хочу ли я сходить вместе поужинать.

Я отказалась, так как очень сильно устала, а кроме того понимала нравы модельного бизнеса, потакать капризам первого же мужчины, пусть он и хозяин ювелирного магазина, не стоит. Второй раз мы пересеклись уже на показе. Мне сказали одеть самую яркую и красивую бриллиантовую диадему. На фуршете меня поджидал сюрприз, так как он узнал, что я из России и заказал мне букет ромашек прямо из Москвы.

- И этот букет ромашек вас сразил?

-Представьте себе, да. Такой жест меня тронул, тем более я постоянно скучала по дому. Уже с этого момента я начала испытывать к нему симпатию, которая впоследствии переросла в любовь. Он очень трогательно и нежно относился ко мне, собственно по этой причине мои первые близкие отношения с мужчиной были настоящей радостью. И хотя мы давно не вместе, и с тех самых пор больше не пересекались, я с благодарностью и нежностью вспоминаю об этом человеке. В том числе и благодаря этому Париж для меня – это город настоящей любви.

- Получается, что вам сильно повезло, так как о модельном мире очень часто говорят неприятное. Неужели с вами не случались такого рода истории?

- Чего-то ужасного и крайне неприятного, к счастью, со мной не было. На самом деле модельный мир не такой страшный, как его пытаются окрасить. Проблема в том, что большая часть девушек, которые попадают в эту сферу в юном возрасте, просто теряются из-за блеска денег, свободы, активных ухаживаний со стороны мужчин и так далее. Я считаю, что мне в какой-то степени посчастливилось, так как юной девушке очень трудно понять, насколько серьезно настроен мужчина, быть может, он просто ищет новых впечатлений. Также не секрет, что иметь в качестве девушки модель – это весьма престижно. В результате, все зависит от самой девушки и её желаний. К примеру, я всегда знала, что в любой момент я могу бросить модельный бизнес, и не буду жалеть не о чем.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру