Свежие новости

Юбилейный концерт Стаса Михайлова

01

июля

2014
Юбилейный концерт Стаса Михайлова

В честь двадцатилетия своей творческой деятельности, певец Стас Михайлов провел большой концерт, состоявшийся в большом государственном кремлевском дворце, на котором его поклонники и друзья могли поздравить его и отметить, таким образом, знаменательно событие в его жизни. По словам коллег певца, он сильно волновался перед выходом на сцену, несмотря на свой солидный опыт и хотя внешне было трудно заметить беспокойство, эта встреча с поклонниками была чем-то особенным для исполнителя. Все выступления артиста на концерте, проводились совместно с его друзьями по творчеству, с которыми он выступал дуэтом, исполняя различные произведения как из своего творчества, как и из репертуара присутствовавших на концерте звездных гостей. Очень хлопотное событие, на которое съехались множество именитых и статусных исполнителей, конечно же, стало непростым событием и в плане его организации.

Все трудности, которые могли возникнуть с его проведением, старалась контролировать супруга исполнителя, которая встречала гостей и следила за тем, чтобы всем, кто занимался организацией концерта, удалось справиться со своими обязанностями, и гостям было удобно. 
Я счастлив.

Я счастлив - именно так назвал свой бенефис исполнитель, который в тот вечер состоялся не только благодаря ему, но и его друзьям. Звезды эстрады приезжали задолго до начала самого действа и концерту предшествовали репетиции и решение мелких вопросов, связанных с самим торжеством. Несмотря на традицию, согласно которой женщины должны, если и не опаздывать на светские мероприятия, то, по крайней мере, приходить к их открытию. Первой среди гостей показалась Анна Лорак, которая отметила что им с юбиляром перед их сегодняшним выступлением еще не удавалось порепетировать вживую, и она не хочет в столь торжественный момент подводить именинника.

Вслед за ней приехала и Наташа Королева, которая успела поздравить Михайлова еще до начала концерта и сказать массу теплых слов о нем и его творчестве. Среди первых дам, приехавших на мероприятие, показался и Филипп Киркоров, который отметил давнее знакомство с Михайловым и добавил, что его всегда поражала в нем его проницательность и талант. Поводом к такому комплементу, стал звонок именинника с приглашением на концерт и предложением спеть ту песню, которая Киркорову наиболее была привлекательна из его творчества.

В самом начале карьеры Михайлова, Киркоров встречался с ним еще двадцать лет назад, когда во время концерта в Сочи, Михайлов передал Филиппу кассету со своими песнями, в надежде что именитый на тот уже момент исполнитель поможет ему продвинуться к славе и успеху. 



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру