Свежие новости

Киркоров дал большое интервью

01

июля

2014

В конце апреля, королю отечественной попсы исполнилось сорок семь лет и как можно догадаться, как и все предшествующие годы, тому событию был посвящён отдельный концерт. После праздничного выступления перед благодарными поклонниками, певец традиционно провел вечер в кругу друзей и близких. Последние шоу артиста проходят с его новой концертной программой «Другой» и большинство песен, которые в нем исполняет певец, носят грустный характер и как всегда посвящены любовным переживаниям. Артист объяснил подобный репертуар скорей ожиданием публики, которой, по его мнению, хочется видеть именно таким, его творчество в настоящий момент. Помимо перечисленных причин, Киркоров так же сказал, что подобные настроения соответствуют и его личной жизни, о которой в последнее время почти ничего не слышно.

http://viro73.ru/

Воспоминания из детства.

После того, как многие артисты провели шоу, в которых подрожали другим исполнителям и переделывали собственные известные хиты на новый лад, Киркоров не считает, что его манеру исполнения удается кому-то повторить. Среди того, что он видел, Киркорову понравились только явные пародии на него, а не подражание имиджу, пускай и в отдельных композициях. Наиболее удачно пародией, Филипп счет сцену Галкина, в которой он вышел в его образе и речь идет о выступлении на сцене, а не о месте у ног примадонны. Отчасти трудностью в пародировании его образа, Киркоров считает виной его неповторимый образ. Он уже в начальных классах был довольно рослым ребенком, хотя и не считал, что чем-то выделяется особо из числа сверстников. Первый выход на сцену в детские годы, который заполнился исполнителю, был еще в ранние годы в школьном возрасте, когда он вышел на сцену и спел несколько песен.

http://sdvginfo.ru/

Любовь к искусству и популярности, выразилась так же в нескольких фокусах, которые он изобразил тогда. Сверстники и учителя не ожидали от него такого выхода и, как он говорит, кому-то было трудно предположить, что в последующем он станет эстрадным певцом. В то время, была популярна передача утренняя почта, которая шла на первом канале, и юный Филипп не пропускал не одного ее выпуска. После первого выхода на сцену, всему окружению стало ясно, что я намереваюсь связать свою жизнь с творчеством и уже не отступлю от намеченного.

Несмотря на желание выделиться, какой-либо особой популярности в школе у певца не было, и он компенсировал это, привозя из заграничных поездок в Болгарию различные сувениры. В советское время были очень популярны жвачки, которые невозможно было свободно купить и это позволяло ему найти общий язык со сверстниками. Среди гостей, в детстве было много известных исполнителей, в том числе и Алла Борисовна, которые, несомненно, сыграли свою роль в его будущем. 

http://part-all.ru/



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру