Свежие новости

Гастрольный тур Киркорова

23

июня

2014

Благодаря появившемуся свободному времени, которое освободилось у певца после того, как его бывшая супруга забрала на время у него детей, Киркоров успел не только отправить на Евровидение своих подопечных, но и совершить гастрольный тур по городам Германии. Находясь в Берлине, в интервью журналистам, певец вспомнил, что именно Берлине состоялся его первый концерт в ходе турне по загранице и в далеком тысяча девятьсот восьмидесятом году, эта была еще совсем другая страна. После того, как юный тогда еще певец закончил «Гнесинку», он был по традиции советского времени распределен в Ленинградский театр и в ходе своей практики в нем как раз и попал в Берлин, который в то время еще находился в ГДР.

http://kvk-service.ru/

В то время советские люди редко выбирались заграницу, и юный певец в совсем возрасте уже успел побывать в других странах, благодаря поездкам со своим отцом, который так же вел артистический образ жизни. Попав на главную сцену берлина уже в роли исполнителя, он не мог поверить своему счастью и представить, что мог когда-либо о подобном даже мечтать. Выступая с программой своего театра, Киркоров вел концерты с популярной в то время в германии певицей Пиккерт и те ощущения, которые его наполнили при виде полного зала и того великолепия, которое окружало юного артиста, он был полностью захвачен переживаниями и решил, что навсегда свяжет свою карьеру со сценой.

http://akvarelco.ru/

Воспоминание о молодости.

Во время прогулки с журналистом, певца узнала директор одного из музеев Берлина, которая видела его на афишах рекламировавших концерт, ради которого певец и приехал. После ужасных гастролей. Руководитель коллектива, в котором работал Филипп, решил в качестве поощрения отправить их в западный берлин, который сильно отличался от того, что привык видеть юноша. Он долго ходил по городу с друзьями и не мог по-настоящему понять, что тот мир, в котором он оказался не сцены и какого ни будь фильма.

Сама история, благодаря которой он оказался на территории западного Берлина, была похожа на те, о которых рассказывали экспонаты музея, по которому его водила директор в данный момент. Попасть на западную часть берлина легально было невозможно, и они вместе с их руководителем проехали в нее на машине посольства, благодаря связям их художественного руководителя. Все события, которые всплывали в памяти певца, происходили с ним почти тридцать лет назад и сейчас ему трудно поверить, сколько много времени и событий прошло перед его глазами за это время. Гуляя по улочкам Берлина, он вспоминал, как они с друзьями могли свободно и беззаботно проводить время и сожалел, что сейчас уже нет тех ощущений. В составе коллектива, приехавшего с ним на этот концерт, есть много тех, кому сейчас около двадцати, и Филипп, смотря на их, с легкостью вспоминал те события, которые происходили в этом городе с ним в их возрасте. 

http://sibirvita.ru/




Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру