Свежие новости

Тарзан устроил безнравственное шоу на глазах у детей

01

июля

2014

Несколько дней назад в Краснодарском крае в городе Армавир состоялся концерт с участием Сергея Витальевича Глушко. Хотя всем он известен под псевдонимом Тарзан. Знаменитый стриптизер надеялся покорить жителей солнечного города своим шоу, но вместо бурных оваций в адрес стриптизёра посыпались обвинения в ужасающей безнравственности.

Концерт в торговом центре

А происходило все таким образом. Выступление Тарзана проходило в одном из самых крупных торговых центров Армавира. Все собравшиеся жители города надеялись, что Тарзан, который является законным мужем Королевой Наташи, будет выступать с новыми заводными песнями, но этого не произошло. Сергей Глушко, по неизвестным причинам, решил удивить зрителей таким шоу, которое более свойственно его профессии. После того как заиграла музыка, сорока четырехлетний артист начал раздеваться на глазах у всех посетителей торгового центра.

Эротическое шоу

К началу концерта Тарзан вышел на сцену. Его наряд состоял из одной шелковой простыни, которая была полупрозрачной. По словам зрителей нижнего белья на нем тоже не было. После того как он несколько раз гордо обошел сцену, Сергей попросил подняться к нему девушку, которая была выбрана им из толпы. Затем перед ней он начал исполнять танец, который тоже оказался эротическим и очень откровенным. Кульминация танца заключалось в том, что Тарзан вполне правдоподобно имитировал половой акт все с той же выбранной девушкой. После этого он избавился от стесняющей его простыни, и предстал перед собравшимися людьми абсолютно голый. Не обращая внимания на то, что в числе зрителей было очень много детей, ведь концерт был устроен днем и в открытом торговом центре, он продолжал имитацию секса с девушкой из толпы. Правда реакция девушки, которая оказалась невольной участницей шоу, осталась неизвестной.

Последствия постыдной импровизации Тарзана

После завершения концерта, устроенного стриптизером, основная масса собравшихся зрителей отправилась в местное отделение полиции, для того чтобы написать заявление на Сергея Витальевича, который, как считает большинство присутствующих на шоу, осквернил людей своими постыдными танцами. В качестве доказательств представителям правопорядка были предоставлены видеозаписи, которые были сделаны на планшеты и мобильные телефоны зрителей. Так что ответственность за свою выходку Тарзану все-таки придется понести. Добропорядочными гражданами, проживающими в Армавире, было выдвинуто обвинение в адрес Сергея Глушко. Все они считают, что шоу программу Тарзана можно назвать преступлением против нравственности. 



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру