Свежие новости

Рома Жуков оказался в суде

01

июля

2014

Популярность далеко не залог того, что вы не станете жертвой аферистов, о чем поведал певец, которого встретили журналисты на выходе из здания суда. Как стало известно с его слов, он познакомился на одном из светских раутов с человеком, представившимся директором фирмы, занимающейся строительством, и Жуков заказал у него фасадные работы и строительство пристройки на территории своего загородного дома. Певец получил от фирмы, как показалось ему на первый взгляд, солидный пакет документов, подробно описывающий ход выполнения работ и внес предоплаты в размере одного миллиона рублей.

Как стало известно, певец внес стопроцентную предоплату и стал подозревать что-то неладное с самого начала. Работы начались с возведения котлована, и в принципе на этом остановились практически на три месяца, что собственно и привело в беспокойство певца в первый раз.

История неудачливого заказчика.

Как подозревает сам певец, директор фирмы оказался не просто недобросовестным исполнителем, но и настоящим аферистом. История дружбы с мошенником, полна деталей, которые теперь кажутся певцу изначально продуманными и ему только остается удивляться, как он не смог заподозрить ранее подвоха, который теперь ему кажется столь очевидным. После знакомства со строителями на вечеринке, певец успел познакомить их с рядом своих известных друзей и главное внес предоплату в полно объёме, что редко делается в подобном бизнесе, учитывая традиционную нелюбовь строителей к каким-либо срокам и договорённостям.

В ходе общения с коллегами артиста, мошенник старался завести знакомства как можно с большим кругом лиц и предлагал свои услуги все желающим. На одной из встреч он почти смог уговорить Данну Борисову на фасадные работы и в ее загородном доме, однако ее продюсер всё-таки отговорил ее от этого поступка. Причиной не сложившемуся контракту стал плотный гастрольный графики звезды, что можно сказать спасло ее в подобной ситуации. Как выяснилось позднее, незадачливый строитель вовсе не имел юридических оснований заключать подобный договор с певцом, так как фирма, которой он владел, была закрыта еще в две тысячи двенадцатом году и подобного юридического лица на момент подписания договора попросту не существовало.

По словам певца, его адвокат подал иск в суд по уголовной стать, и строитель подозревается в мошенничестве. Так же певец организовал компанию по продвижению в СМИ своего скандал с целью поиска других возможных жертв строителя. Если за время проведения слушаний появятся новые жертвы, пострадавшие от подобных действий, то согласно закону, строителю по данной статье, грозит срок лишения свободы до восьми лет. 



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру