Свежие новости

Новое видеотворение от Кайли Миноуг

01

июля

2014

Маленькая женщина, но какое великое упорство и какой талант! Именно так говорят многие знатоки современной музыки о австралийской исполнительнице Кайли Миноуг. Сегодня ей – 46, но выглядит она намного моложе. Певица смогла преподать всему миру очень важные уроки, которые заключаются в необходимости сохранять веру в себя. Существует множество объяснений тому, почему эта хрупкая обладает такой популярностью. Прежде всего, это ее мелодичный голос, а также неутомимое жизнелюбие, качество, которое достойно особого внимания.

Преодоление самого себя

Примерно десять лет назад красавица из Австралии получила страшный диагноз. Певице, рост которой – всего-навсего 155см, врачи диагностировали рак груди. В тот момент исполнительница была в мировом турне, однако из-за столь неприятных новостей была вынуждена отменить выступления. Известный факт заключается в том, что с такими испытаниями подчас не могут справиться и крепкие мужчины. Но настрой певицы был решительным и оптимистичным. Была проведена сложная операция и пройден курс химиотерапии, Кайли мечтала о быстрейшем возвращении к выступлениям. Именно эту тему она поднимала в интервью, которая давала в то время. В ходе долгой борьбы против болезни певица потеряла золотые волосы, притом, что с ее сексуальностью ничего не произошло.
Каким же образом певица получала заряд сил, что придавало ей бодрости и правильного настроя? Она становилась сильнее и увереннее благодаря безграничной любви своих поклонников. Дело в том, что они не могли оставить своего любимого исполнителя без поддержки. Каждый день Кайли получала разнообразные приятные презенты и теплые письма. Сейчас певице – сорок шесть лет, к ней приковано внимание мужчин. Исполнительница размышляет об усыновлении ребенка, параллельно с этим, выпуская с завидной регулярностью новые видеоклипы. Так, например, на днях была предоставлена новая работа – видеоклип «I was gonna cancel». Эта композиция является частью ее последнего альбома под названием «Kiss me once». Здесь певица, на которой простая белая рубашка, джинсы и минимум макияжа, поет про то, что нужно быть сильным в любых обстоятельствах. Кайли заявляет: «Нужно отбросить все сомнения, подняться и двигаться вперед. Не сможешь узнать, что за поворотом, покуда не начнешь движение». Безусловно, это абсолютный факт, с которым спорить бесполезно.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру