Свежие новости

Николай Басков снялся в сериале

01

июля

2014

В начале мая на телеканале «Россия» начался показ комедийного четырехсерийного фильма, который называется «Поворот наоборот». Режиссер этой картины – Алена Семенова. Главную роль в сериале получил известный шоумен, «золотой голос России» - Николай Басков.

Телеэкранный дебют Николая

Для того чтобы первая роль получилась успешной Николай решил воспользоваться системой Станиславского, то есть сыграть самого себя, но в обстоятельствах, предполагаемых сценарием. В фильме он играет роль очень популярного певца с именем Николай, фамилия которого так и осталась загадкой до конца фильма.

Басков сыграет роль певца Николая

Сюжет в фильме развивается таким образом, что персонажу Николая надоедает его богемная жизнь, внезапно он начинает понимать, что ему уже не приносят должного удовольствия ни интервью в известных глянцевых журналах, ни огромное количество поклонниц, ни роскошные интерьеры. Тем более график его гастролей становится с каждым разом все более напряженным. Устав от постоянного общества российских попсовых звезд, он начинает вспоминать о своих детских мечтах. Как и все мальчики в Советском Союзе он мечтал стать летчиком. А самой главной мечтой был полет в космос. И тут происходит невероятное. Мальчик, которого зовут летчик Коля, очень похожий на Николая в детстве решает помочь певцу, который находится в постоянной депрессии, охвачен ностальгией по ушедшему детству.

Мальчик оказывается волшебником и прилетает к певцу на самолете. Тем самым для Николая приоткрывается завеса счастья, которое казалось невозможным. Мальчик показывает ему прекрасную скрипачку, которую зовут Катя. Музыка, которую она исполняет, вызывает у нашего героя, который славится известным ловеласом, желание встретить эту невероятную девушку наяву.

Волшебник помогает Николаю и дарит ему сказочные часы. Но есть одно условие. Певец должен возвратиться из своего сказочного путешествия в реальность до тех пор, пока идут волшебные часы.

Четыре серии удивительной истории

Конечно, это только небольшая прелюдия, за которой следует огромное количество невероятных приключений. Во время путешествия Николая окружают простые, добрые, искренние люди, которые готовы стать настоящими друзьями и помочь в трудной ситуации, что резко отличает их от того общества, в котором находился певец в реальной жизни. Впрочем, чтобы оценить фильм, его обязательно нужно посмотреть.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру