Свежие новости

Басков отправился в кино

23

июня

2014

Шоумен Николай Басков навсегда изменил свое отношение к кино после собственного в нем дебюта. Теперь он на всю жизнь уверен: кино является истинно каторжным делом. Тот факт, что имеются люди, думающие о кино легкомысленно, полагающие, что в нем ничего делать не надо, является ложью, причем полнейшей. Кинореальность гораздо более трудна, чем кажется. После удачи Басков имеет намерение продолжать сниматься в кинолентах. В настоящее время съемки в телекартине из четырех серий «Поворот наоборот» не только закончены, но картина уже прошла в эфире второго, российского канала. В фильме у Баскова была главная роль, и его работа стала, по его мнению, для него весьма удачной.

http://termopump.ru/

На съемках была отвратительная погодная аномалия (по словам местных): жара сводила с ума днем, а вечером и ночью – обдавала жутчайшим холодом. Особенно невыносимо было у самого моря. Для человека, для которого голос – основа карьеры, такая погода была особенно «прекрасной». В картине достаточно много трюков, непривычных для певца, но Басков взялся за работу ответственно и выполнил практически все сам. И это несмотря на наличие дублера. У него была похожая на басковскую прическа, такая же одежда. И подготовку он прошел напряженную. Но после нескольких удачных проб Басков решил: будет делать все сам. Ему пришлось выполнять прыжок вниз головой с морского пирса и с движущегося катамарана. Он провел в ледяной воде до десяти часов, был сбит машиной. И теперь Николай уверен: высокие киногонорары актеров, обсуждаемые публикой, совершенно заслуженные. Кино – это просто каторга.
http://galaktenok.ru/

Кинокарьера будет иметь продолжение?

Сейчас у шоумена и певца имеется уже достаточно много новых кинопредложений. И он не готов от них отказываться, хотя поведать интересные подробности о них совершенно не готов, поскольку является суеверным человеком. Не только сегодня – всегда – существовала полемика по поводу: должен ли певец, либо шоумен, заниматься кинокарьерой, играть в кино, на телевидении, в сериалах. У многих на этот счет свое мнение. И далеко не совсем положительное. Например, режиссер множества кинокартин, Лариса Садилова, уверена, что шоуменам делать в кино нечего. Актеры профессиональные обучаются этому ремеслу по пять лет в ВУЗах, приобретая в них профессию. Ей не приходилось работать с шоуменами, но достойным кино с представителями этого направления, как она считает, быть не может. А вот продюсер «Поворота», Юлия Володина, считает наоборот. Басков, как она говорит, актер беспроблемный. У него есть трудолюбие и отсутствуют капризы. Он вкалывал по восемнадцать часов в сутки, не имея выходных, как и все члены киногруппы.

http://taran-foto.ru/



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру