Статьи

Легендарные телесериалы и их герои

24

сентября

2013
Легендарные телесериалы и их герои
Каждый актер мечтает сыграть главную роль в феерическом спектакле, а еще лучше в мировом кино. И на протяжении всей своей карьеры ищет ту самую свою роль, пробует себя в разных амплуа, ждет признания зрителей. Многие из них, к сожалению, так и останутся актерами второго плана, а некоторые не попадут и в кино.

Так чем они занимаются? Снимаются в телесериалах, мыльных операх, детективных историях. Все это считает более низкой работой. Трудоемкой, но совсем не художественной, то есть телесериал – это не может быть искусством. Хотя рейтинги просмотров у сериалов порой куда больше, чем у какого-нибудь китайского фильма про самураев. Люди любят своих героев, ведь они так на них похожи. да и сказать по-честному, зарабатывают актеры полукино гораздо больше, чем артист театра. А некоторые из них обеспечивают свою жизнь, сыграв лишь одну роль, например в громком сериале «Друзья», 20 сезонов, незабываемых и неподражаемых. Сейчас нет практически ни одного человека от 20 до 40 лет, не знающих этих актеров в лицо и по именам, и каждый из них обязательно подпоет, если услышит мотив из I'll be there for you. Как видно, огромное состояние заработали ребята за один сериал, ведь только двое из них - Дженифер Энистон и Мэттью Перри - стали сниматься дальше в кино, и это у них неплохо получается.

Таких примеров не мало, знаменитые Беверли-Хиллз, 90210, Элен и ребята, Санта-Барбара, которые смотрела вся страна. Современные телесериалы, а точнее уже многосерийные фильмы не отстают – подростки всего мира ждут продолжения английского сериала «Misfits», а сериал Сверхъестественное побил все рекорды по количеству поклонников.

Еще вопрос, что сделает вас знаменитым, Гамлет на сцене или Рос Геллер на экране.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру