Статьи

Серега – теперь и на экранах кинотеатров

01

июля

2014

Не так давно стало известно о том, что Серега, которому по-настоящему зовут Сергеем Пахоменко, существенно изменил свой образ жизни. В чем же дело? Дело в том, что этот известный артист каждый день изнуряет себя напряженными тренировками, четыре раза в день занимаясь на спортивных тренажерах в зале. Связано это с новым этапом, который начинается в жизни этого музыканта. Популярный рэп-исполнитель настолько активно занимается по той причине, что тщательно готовится сыграть роль в фильме. Артисту придется самым глубоким образом вжиться в образ наемного убийцы, именно такая роль будет исполняться музыкантом в своем дебютном фильме. Это будет короткометражная лента.

Не только актер

Помимо всего прочего, Серега решает в этом случае не только актерские задачи, здесь он также режиссер и сценарист этого киноповествования. В фильме рассказывается история любви. Здесь не говорится про парня, одетого в белую рубашку и черные брюки, который управляет черной машиной, отправляясь в неизвестную даль. Серега говорит, что фильм этот никак не относится к нему самому. Репер говорит, что он играет в фильме роль главного мужского персонажа, притом, что роль эта не является главной. Как бы странно это не звучало, но именно так отзывается относительно нового кинопроекта известный и популярный музыкант.
Необходимо отметить, что некоторый опыт, связанный со съемками в кино, у артиста есть. «Блондинка в нокауте» - именно такое название носил тот фильм, в котором им была сыграна главная роль. Увы, но результаты этой киноработы в прокате были не самые впечатляющие. Но это не повлияло на мнение Пархоменко относительно своего участия. Артиста собственная работа вполне устроила. Притом, что говорил он совершенно откровенно о том, что в этом проекте его привлекало не столько качество итогового результата, а гонорар, который ему посулили. Серега говорил, что сценарий, который ему продемонстрировали сначала, показался ему совершенно не готовым. После того, как началось время мирового экономического кризиса, то есть 2008 г., началась спешка в работе, съемки проходили чрезвычайно быстро. С озвучкой работы тоже справлялись, как говорится, «на коленках», не исключено, что именно все это стало причиной тому, что фильм получился весьма средненьким. Резюмируя свое мнение относительно первого опыта участия, Пархоменко говорил, что воспринимал этот проект, как совершенно коммерческий. Никакого особого творчества в нем, конечно же, не было.
Теперь же музыкант принимает решение о трате всех своих сил и материальных возможностей на то, чтобы развивать собственное творчество. Не так давно образ и репертуар Сергея Пархоменко предстали перед своими фанатами совершенно обновленными. Серега говорит, что в текстах своих композиций он излагает свою боль и эмоции, пережитые им в течение последних лет.

 



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру