Свежие новости

Леди Гага выступит на совместном концерте с тем, что победило на Евровидении

01

июля

2014

Как стало известно по заявлению, которое было опубликовано на официальной странице конкурса Евровидение, его победитель, выступит на ближайшем концерте Леди Гаги. Томас Нойвирт, ставший известным под псевдонимом Кончиты Вурс, в роли которой он выступил на недавно прошедшем конкурсе, споет перед выступлением певицы на одной сцене с ней. Гага в это время проводит концерт в поддержку недавно выпущенного ей альбома, и как известно в Америки, концерты предшествую выпуску альбомов и являются рекламной акцией, способствующих продаже самого альбома, который приносит основную прибыль, в отличии от ситуации, которая складывается на отечественной сцене, когда альбом, становится поводом для концерта и сам по себе продается почти в убыток.

http://denta22.ru/

Релиз альбома состоялся еще в ноябре две тысячи тринадцатого года и турне, которое продолжается в данный момент посвящено именно его выходу. Многие поклонники певицы уже успели назвать альбом одним из лучших в ее творчестве и сами концерты, проходят с подобающим этому заявлению размахом. Выступление трансвестита, сможет придать еще больше интереса к событию и привлечь дополнительное внимание к тому громкому концерту. Концерт, о котором говорится на сайте конкурса, пройдет в Стамбуле, и как ожидается, он станет не единственным, на котором Гага будет выступать с новой европейской звездой.

Кончита Вурс и Евровидение.

Турция, в которой пройдет концерт с участием Кончиты, бурно отреагировала на ее победу, и даже было заявлено, что эта страна не будет участвовать в нем больше, после победы Австрийца. Сами Австрийцы так же неоднозначно восприняли это событие, хотя и привыкшее к европейским ценностям, отнеслись более лояльно, чем Турки, с концертом к которым это прибудет.

http://finsekrret.ru/

Министр культуры Австрии успел назвать победу трансвестита примером толерантности, а чиновник Евросоюза от Австрии Штадлер напротив, признался, что ему стыдно за подобное. В российском обществе в целом бурно восприняли итоги конкурса, хотя и отечественных проголосовавшие зрители отдали почти тридцать процентов за извращенца. В настоящий момент компания, собиравшаяся провести его концерт в России, отменила назначенные приготовления и отказалась от своих планов, а в столице запретили парад мужеложцев, приуроченный к победе их единомышленника.

В настоящее время в гос. Думе находится на рассмотрении заявление депутата Милонова, который обратился с просьбой запретить проведение каких-либо концертов извращенца в России. Ранее в две тысячи двенадцатом году, тот же депутат уже жаловался властям на концерт самой леди Гаги прошедший в северной столице. 

http://greecetourr.ru/



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру