Свежие новости

Леди Гага анонсировала дату выхода нового альбома

12

июля

2013
Леди Гага анонсировала дату выхода нового альбома
Эпатажная певица не устает радовать своих поклонников появлением новых хитов и альбомов. Леди Гага постоянно в движении и в творческом поиске, ни на минуту не забывая о своей певческой карьере и оригинальном имидже. На днях певица огласила дату выхода нового альбома под названием ArtPop, первый сингл которого запланирован для выпуска в продажу 19 августа.

Поклонники певицы уже с 11 ноября нынешнего года смогут приобрести новый альбом Леди Гаги. Официальный сайт артистки подтверждает информацию о поступлении в продажу ее нового альбома.

Таким образом, фанатам творчества Леди Гаги осталось ждать совсем недолго. Это уже третий студийный альбом певицы, выполненный с широким размахом. Так, с начала сентября 2013 г. можно будет осуществить предзаказ альбома, включающего в себя приложение для мобильного телефона, соединяющего технологии, музыку, искусство и моду.

Это совершенно уникальное предложение для любителей музыкального стиля певицы.

Последний альбом, под названием Born This Way был издан в 2011 г. огромными тиражами, а потому поклонники просто с нетерпением ждут новых хитов Леди Гаги.

Сама певица любит постоянно привлекать к себе внимание. Частая смена образов заставляет каждый раз с трепетом ожидать нового появления Гаги. Ее гламурные одежды, очки непременно приковывают к себе взгляды толпы и создают ряды ее многочисленных поклонников и восторженных последователей.

Все, что делает Гага –это всегда необычно и оригинально.

Так, общественность была просто шокирована выходом в свет певицы в костюме, сделанном из кусков мяса. Леди Гага не волнует, что о ней думают другие, наоборот, она умеет эпатировать публику, то своим странным нарядом, то своим экстравагантным поведением.

Все это еще больше добавляет певице шарма и изюминки.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру