Статьи

Леди Гага, Элтон Джон предстали в новом свете

17

ноября

2013
Леди Гага, Элтон Джон предстали в новом свете
Известные музыканты летом зря время не теряли – альбомы на подходе Популярный исполнитель с берегов Британии Элтон Джон после семилетнего молчания, наконец, сообщил о готовящемся релизе его новой пластинки The Driving Board. Знаменательное событие состоится 24 сентября. Как он сам заявил, в звучании он попытался совместить свои любимые стили – блюз, джаз, госпел.

Метаморфозы прошли недаром – о своей готовности приобрести альбом уже заявили миллионы поклонников сэра Джона. Кстати говоря, музыкант опередит извечного конкурента – фронтмена «ливерпульской четверки» Пола Маккартни. Однако, экс-участник Битлз решил не экспериментировать и подарить поклонникам традиционный битловский альбом. Элтон Джон между тем уже успел выгрузить в сеть видео на одну из композиций, балладу в ностальгических тонах Home again («Обратно домой»). 

В клипе главный герой бродит по городу, терзаемый воспоминаниями о прежней жизни. После он покидает цивилизацию и трансформируется в юношу и затем в мальчика, который находит-таки свой настоящий дом. Притча, пропитанная философией, дала импульс для анонса всей пластинки. К слову, Элтон Джон лично не раз признавался, что крайне неохотно брался за работу над проектом, однако результаты перекрыли любой скепсис.

Мало того, заслуженный деятель поп-культуры полагает, что это наиболее зрелая его работа. Фанаты от такого заявления просто опешили и ждут появления в свободной продаже новинки. Представляющая молодежь Леди Гага выпускает диск под названием Artpop. Сие знаменательное событие состоится в ноябре. Кстати, одиозная исполнительница, которая возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых звезд сцены, опередив саму Мадонну, предстала в новом образе – черного лебедя в клипе Applause. Впрочем, сами все увидите.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру