Свежие новости

Леди Гага в списке Форбс.

01

июля

2014

Леди Гага – мегазвезда и королева странных и необычных образов, способных эпатировать публику как на собственном концерте, так и на красной ковровой дорожке попала в список Форбс, как одна из самых молодых и самых высокооплачиваемых певиц.

Действительно в свои двадцать восемь лет Леди Гага добилась многого – она безумно популярна как певица, ее наряды и образы сводят с ума не только папарацци, но и маститых звезд. Чего только стоило ее появление на вручении премии MTV Video Music Awards, когда она гордо прошла по дорожке в платье из настоящей мясной вырезки, вызвав этим бурю восторга и негодования! Наряды из острых зеркал, «волосатые» платья, полностью изготовленные из волос, безумные очки всевозможных форм и размеров, обувь на сногсшибательных каблуках на которых и стоять то страшно, а она в них ухитряется танцевать на своих концертах – вот что всплывает в памяти при упоминании ее имени.

http://hungarytur.ru/

Но, как оказалась, образ певицы-фрика очень даже коммерчески востребован. Только в период с июня 2012 г. по июнь 2013г. по самым скромным подсчетам она заработала порядка 80 миллионов долларов! Заработала бы и больше, если бы не перенесенная операция на ноге, которую пришлось провести из-за любви звезды к огромным каблучищам. За любовь к эпатажу, приносящую неплохой доход ей и присудили первое почетное место.
http://jamaicatour.ru/

Кто еще занял почетные места?

На втором месте любимчик молодых девушек Джастин Бибер, с его честно заработанными 58-ю миллионами долларов. Согласитесь совсем неплохо для юной звезды? Несмотря на возраст, Джастин проявил себя как очень прагматичный человек - он инвестирует свои деньги в стартапы, которые в ближайшем будущем обещают не только вернуть все вложения, но и дать прибыль, сверх затраченных денег. Такой завидный и дальновидный жених все еще не обременен отношениями. Торопитесь молодые леди, поговаривают, что сердце Джастина после разрыва с Селеной Гомес еще свободно.
Только на три миллиона меньше, чем у Джастина Бибера заработала в прошедшем году модная исполнительница и автор кантри-песен, а заодно и известная актриса, исполнившая роль Ханны Монтаны - Тейлор Свифт, альбомы которой разлетаются на музыкальном рынке как горячие пирожки. Кстати ее потенциал в зарабатывании денег на сумме в 55 миллионов не остановится, популярность Тейлор Свифт растет, об этом можно судить хотя бы по тому, что выступления этой певицы стали проводиться не на площадках, подготовленных для проведения концертов, а на огромных стадионах, которые еле умещают всех поклонников молодой звезды.

http://klient-marketing.ru/



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру