Статьи

Леди Гага – секрет успеха

01

июля

2014

Леди Гага была признана самой высокооплачиваемой молодой певицей и заняла почетное место в списках журнала Форбс. Для поддержания постоянного интереса к своей персоне певица старается каждый раз удивить своими перевоплощениями. Стоит вспомнить лишь то выступление, на котором певица появилась на публике в платье из мяса. Отношение к таким неординарным и странным образам весьма разное. Кто-то является ее ярым поклонником, а кто-то считает, что эта эпатажная личность не может считать свои творения музыкальным искусством.

http://dvernnov.ru/

Рождение звезды

Леди Гага родилась в Нью-Йорке 28 марта 1986 года. Девочка была названа в честь тети и стала обладательницей очень необычного имени - Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта. Откуда же певица черпает вдохновения для своего музыкального творчества до сих пор остается загадкой. Музыкальная карьера началась у девочки в четырнадцать лет, когда она вышла на сцену нью-йоркского клуба. Уже начиная с того возраста наряды певицы отличались своей неординарностью. К примеру она любила тигровые шкуры и бикини.

Фантастические истории Леди Гаги

Очень скоро она оказалась замеченной известным продюсером Робом Фьюзари . который подписал с певицей контракт. Тогда она была в роли композитора и писала песни известным звездам. Но вскоре она встретила продюсера RedOne и начала работу над своим первым альбомом The Fame. Некоторые критики называли ее даже новой Мадонной. Ставка была сделана на такой уровень эпатажа, какой еще не был известен миру. Еще одной отличительной чертой певицы стала способность придумать фантастические истории из своей биографии. К примеру, в интервью с известным телеканалом она сообщила о том, что больна красной волчанкой. Впоследствии такие поступки стали ее визитной карточкой.

http://elevator55.ru/

Любовь в жизни эпатажной певицы

Первые любовные отношения начались у певицы еще задолго до покорения музыкального Олимпа. Это был роман с Мэттью Уильямсом, который впоследствии стал креативным продюсером певицы. Но очень скоро отношения стало невозможно совмещать с общей работой, и пара рассталась. Позже Леди Гага сказала журналистам, что не собирается заводить романов, так как они могут помешать ее карьере. Ведь любовь, по словам певицы, практически всегда опасна и лишена разума. Она опасается за то, что когда повстречает настоящую любовь, исчезнет тот, о ком все ее песни.

Неординарные наряды Леди Гаги

Хотя наряды певицы зачастую вульгарны и провокационны, они становится иконой моды и самым эпатажным трендом современности. Ее наряды по-своему похожи на мультипликационных персонажей. А прически тоже всегда разных ярких цветов, которые просто невозможно оставить без внимания.

http://ekonomsekret.ru/



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру