Свежие новости

Интервью Алсу

23

июня

2014

Начиная с первых дней своей карьеры, юная исполнительница перестала бояться интервью и тот случай, когда она расплакалась на конкурсе Евровидения, для нее уже давно в прошлом. Причиной страхов перед журналистами, таилась не в застенчивости девушки. Как рассказала Алсу, с десяти лет она общалась в основном на английском, и боялась, что скажет что-то не так, отвечая отечественной прессе. К тому же, под светом софитов и пристальным взглядом камер, любой может растеряться, тем более в том юном возрасте, в котором Алсу начинала свою карьеру.

http://mirakul.ru/

Коварные вопросы и трудности становления певицы.

На первых интервью, как рассказывает исполнительница, всех в первую очередь интересовали вопросы бизнеса отца и нефтяной компании, в которой он работал и в то время, еще не было той этики, которая бы позволяла отечественным папарацци, проявлять хоть небольшую часть такта в их репликах. Не смотря на то, что с начала карьеры прошло уже четыре года, и как казалось, все подобные вопросы исчерпаны, периодически приходится сталкиваться с одними же и тем интересами папарацци по поводу бизнеса отца. Алсу поведала журналистам о том, что наибольшее неудобство, она испытывает от общения со своими ровесниками, которые относятся к ней предвзято, из-за того ореола, который создала вокруг нее желтая пресса.

За время своей публичной карьеры, девушка практически утратила возможность побыть ребенком в настоящее время и простые вещи, которые ей кажутся забавными, вроде поездки в метро, для нее сейчас недоступны. Все ее время, занимает работа и подчас ее концертный график более напряженный, чем у ее взрослых коллег.

http://mbkom.ru/

По ее словам, некоторые ее дни расписаны по минутам и с учетом перелетов и поездок и жестким графиком концертов, который нельзя как-то пододвинуть, это становится порой очень нелегко. Большинство ее дел, запланировано на месяцы вперед и взглянув на расписание, Алсу понимает, что в ее буднях нет месту спонтанным поездкам и отдыху, которого ей порой очень не хватает. Из-за подобного графика, страдает и личная жизнь исполнительницы. По ее словам ей сейчас попросту не до парней и на них не хватает времени, по причине расстановки приоритетов, когда главным для нее, сейчас является карьера исполнительницы.

После своего первого романа, Алсу очень переживала и в ее творчестве, как она призналась, нашло отражение то, что было в ее сердце в тот момент. Высказав все в песнях, она смогла справиться с нелегким для нее временем. Благодаря такому ответственному поведению, у девушки сложился имидж очень деловой особы и казалось бы, вся ее жизнь подчинена строгим правилам, однако она не считается себя зажатой и в жизни является очень открытым и жизнерадостным человеком. 

http://pielonefritpochek.ru/




Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру