Свежие новости

Интервью Булановой

23

июня

2014

С рождением второго сына, пять лет назад, певица стала смотреть на жизнь несколько иначе, хотя по ее словам, благодаря помощи ее матери, она не ощутила особых перемен. Не смотря на то, что по российским меркам Буланова стала старо родящей матерью, она не считает, что это является чем особенным и даже еще отводит себе около пяти лет на рождение третьего ребенка, которого она планирует в будущем. Сложный гастрольный график и карьера отнимают много времени.

Певица после рождения сына долгое время хотела завести второго ребенка, и только выкроив для этого в своем сложном графике отдельное время, с большим трудом смогла себе это позволить. Ее поддерживает не только мама, о которой она очень тепло отзывается, но и первый муж, который являлся ее концертным директором и брал на себя значительную часть организационных хлопот. Второй ребенок был скорей инициативой ее второго мужа. Как сказала певица, со временем стало проще с работой, и вопрос денег не стоял так остро, так что они смогли себе позволить его рождение.

http://govrudocs.ru/

Жизнь в новом качестве.

Со временем, после рождения второго ребенка, Буланова почувствовала себя несколько взрослее. Певица стала больше заботиться о своем здоровье, да и возраст уже не позволяет так легкомысленно относиться к мелочам, как это можно было делать в юности. В своей жизни, ее работа, которая стояла для нее на первом месте, со временем начала отходить на второй план. Конечно, сложный график не дает забыть о делах, но сейчас по ее словам она больше удовольствия получает от вечеринок и светских раутов, чем раньше.

http://kapitalnyj.ru/

Отчасти, переменам способствовал и легкий кризис среднего возраста, но он быстро прошел, да и концертная привычка следить за своим внешним видом, не позволяет чувствовать какой-то рубеж. В молодости певица успела начать курить, но начав в тринадцать лет, к шестнадцати уже довольно быстро бросила, что считает очень верным решением и отчасти это способствовало ее хорошему внешнему виду.

Причиной курения послужила скорей та атмосфера и люди, которые ее окружали, а причиной бросить курить, стала забота о голосе, который очень быстро менялся. Сейчас Буланова скорей негативно относится к женскому курению, хотя не высказывает острой антипатии к курильщикам в принципе. Среди друзей певицы есть много тех, кто курит, и она считает это личным выбором каждого. В вопросе отношения к алкоголю, певица так же толерантна. Сама Буланова по ее словам может выпить бокал или два вина, но не злоупотребляет, даже на вечеринках, где употребление алкоголя среди ее друзей является частью времяпрепровождения. Так же, Буланова старается не злоупотреблять и вредной пищей и не есть после шести. 

http://potolkihouse.ru/




Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру