Свежие новости

«Голос» в прямом эфире

20

июня

2014
Погода с дождями и грозами, основательно подпортившая дачникам выходные на Украине – сыграла на руку организаторам прямых эфиров шоу «Голос». Согласитесь, намного приятнее устроится на диване с кружечкой чая и печеньем и провести время за просмотром любимой передачи, чем работать, не разгибая спины на дачном участке. Удобный эфир воскресного вечера снова заполнится музыкой и на сцене схлестнуться все 16 участников. Что еще нужно, для того, чтобы хорошо отдохнуть перед новым рабочим днем понедельника?
Конечно, вызывает некоторые сомнения, замена ведущей шоу Оксаны Марченко на Ольгу Фреймут. Все-таки первая значительно выигрывала по мастерству конферанса у второй, но, как говорится, не нам решать и если отвлечься от ее не особенно профессионального ведения шоу на какие-нибудь домашние дела и сразу приступить непосредственно к выступлениям исполнителей, то все выглядит очень даже гармонично и вполне достойно.
Распределение репертуара
Путем зрительского голосования будут выбраны те четверо, кто получит путевку в финал. Еще четверо соперников добавят к ним их тренеры. Итого 8 счастливчиков для по настоящему крутого замеса. Команды Ани Лорак, Тамары Гвердцители, Сергея Лазарева и Святослава Вакарчука поборются между собой, выбирая достойнейший из достойнейших.
Все команды состоят из исполнителей, обладающих всеми данными, для того, чтобы стать первыми на конкурсе.
Участники тренера Ани Лорак - Влад Воловиков, с балладой группы «Скорпионз», с песней «Скажите девушке» и Никита Алексеев с его харизмой почти настоящего эстрадного исполнителя и немного беременная певица Мэгги, составят неслабую конкуренцию другим командам.
У Тамары Гвердцители тоже прекрасный набор исполнителей – Вагиф Нагиев с оригинальным исполнением песни «Очи черные», Дмитрий Яременко, в исполнении которого рок-н-ролл был просто чудо как хорош, Михаил Мырка и красавица Ольга Жмуркина.
Прекрасный номер о кабаре Ольги Мельник, подопечной Сергея Лазарева, надолго запомнился зрителям. Также в команде Сергея Аня Корсун, Вячеслав Рыбиков и Юля Серенко, с ее низким чарующим голосом.
У Вячеслава Вакарчука тоже сильная команда – Игорь Горохоцкий (прекрасно исполнивший песню Элтона Джона), Василий Мищенко, экзотичный темнокожий Лоенардо Ободияке и Дарина Кирилко.
Можно без конца спорить кто все-таки достойнее, а кто «так себе, на троечку», но выбор делать только зрителям, путем смс-голосования.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру