Свежие новости

У Евгении Добровольской отравили собак за отказ от антрепризы

27

ноября

2013
У Евгении Добровольской отравили собак за отказ от антрепризы

Недавно стала известна новость о том, что народной артистке РФ Евгении Владимировне Добровольской стали поступать многочисленные звонки на мобильный телефон, содержащие в себе угрозы. Злоумышленники грозились облить лицо актрисы кислотой, совершить поджог в ее квартире, а также инфицировать ее детей ВИЧ с помощью зараженного шприца. В результате этих действий Добровольской ничего не оставалось, кроме как обратиться за помощью в органы полиции. Но даже обращение в полицию не остановило злоумышленников, и они каким-то образом смогли отравить ее любимых собак с помощью ядовитой приманки.


На протяжении трех недель сотрудники полиции вели плотную следственную работу, результатом которой стало задержание лиц, причастных к угрозам в адрес госпожи Добровольской. Но ввиду того, что следствие еще продолжается, имена задержанных по-прежнему держатся в тайне. Известен лишь тот факт, что причиной многочисленных угроз является далеко не личный характер, а отказ Евгении Владимировны принимать участие в спектакле "Дублеры", в котором она должна была сыграть одну из ролей. Все билеты на эту антрепризу были распроданы во всех уголках нашей страны.


Отвечая на вопросы журналистов, Евгения Добровольская заявила, что вполне сознательно отказалась играть роль в антрепризном спектакле. 48-летняя актриса просто измотана постоянными гастролями с разъездами по дальним городам, дорога в которые отнимает все силы. Ее вполне устраивает работа на подмостках театра и игра в драматических постановках. Для народной артистки антреприза не что иное, как способ заработать денег, но сумма, которую она могла получить за свою роль в этой постановке, не настолько большая, чтобы ради разъездов оставлять свою семью. Каких-либо комментариев по поводу угроз в ее адрес актриса не дает, но зато всем видом дает понять, что это связано именно с ее отказом играть роль в спектакле "Дублеры".


Действия журналистов госпожа Добровольская называет очень большой и совсем непонятной глупостью.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру