Свежие новости

Созрела ли Лопес для расставания со Смартом?

26

ноября

2013
<!-- dle_image_begin:/uploads/fotos/52950fae7631c-4c7b3f811f08b1088cf7427cedb7369b.jpg| --> Созрела ли Лопес для расставания со Смартом? <!-- dle_image_end -->

Не так давно известный западный журнал поведал о готовящейся отставке молодого любовника 44-летней американской красавицы, актрисы и предпринимательницы Дженнифер Линн Лопес 26-летнего актера Каспера Смарта. Певица утверждает, мол, что они ввиду большой разницы в возрасте находятся на разных жизненных этапах. И, говоря простым языком, женщину просто не устраивает мужчина в доме в качестве иждивенца, простые бытовые дрязги. Но дети Дженнифер, 5-летние двойняшки Э. Мерибел и М. Дэвид, родившиеся в браке певицы с М-А Муньисом Руисом, очень любят господина Смарта, и это событие не торопит разрыв пары.

http://klient-marketing.ru/preimushhestva-aviaperevozki-gruzov.html

«Желтая» пресса разнесла первые слухи о разладе звездной пары, встречающейся более двух лет уже, с начала лета этого года. Скрытые информаторы, близкие к паре, сообщают, что если бы дети Дженнифер не привязались к Касперу Смарту, то она давно бы разорвала интимные отношения с ним.


Можно отметить, что Дженнифер Линн Лопес старается не сильно афишировать свою личную жизнь. Был один момент, когда она как-то намекнула на публике об исчезнувшей страсти между ними. Активистка американского шоу-бизнеса уже не может избегать действительности: видно, что эти отношения не будут вечными, о чем певица интуитивно догадывалась еще в самом начале их любовного романа.


Чужая семья – потемки, как говорят, и, вероятно, что новости о разрыве красивых и известных актеров окажутся кривотолками. Несколько дней назад Дженнифер и Смарт появились вдвоем в Риме и абсолютно счастливые. Еще одно желтопрессное издание Америки в тот же день распространило обратные слухи из своих «проверенных» источников о том, что разлад замечательной пары – преувеличенные фантазии папарацци.

http://advokat-mve.ru/kak-sleduet-vybirat-zal-dlya-svadby.html

Скорее всего, как и в любой "незвездной" семье, ссоры имеют свое врачебное действие для утративших любовную искру семейных пар. И после взрыва негативных эмоций пришла новая волна чувств, и ощущение семейного счастья сменило тревогу перед расставанием.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру