Свежие новости

Славнов и Задорожная - свадьба близко!

25

ноября

2013
Славнов и Задорожная - свадьба близко!

Первой мечтой всех друзей и родственников, а также поклонников знаменитой актрисы Насти Задорожной и фигуриста Сергея Славнова, без сомнения, является свадьба влюбленных знаменитостей. И как стало известно из достоверных источников, значимое событие произойдет раньше, чем предполагалось…


Ни для кого не секрет, что Славнов и Задорожная живут вместе уже более пяти лет. По последним данным, Настя выйдет замуж за своего избранника во Флоренции. По крайней мере, так актриса сама рассказала в одном из своих интервью журналистам. Также она сказала, что она часто использует искусственный загар. 


Совсем недавно звездная пара вернулась из романтического тура, проходившего в Италии. Вместе с близкими друзьями Настя и Сергей побывали в Риме. Но, несмотря на всю прелесть этого прекрасного древнего города, Настя все же отдала предпочтение Флоренции. Никаких подробностей о церемонии будущего бракосочетания знаменитость, правда, раскрывать не стала, но все-таки порадовала своих фанатов.


На сегодняшний день, вообще, нет проблем с оформлением брака, как это говорится, «на выезде». Знаменитости, и не только они, довольно часто оформляют брачные отношения таким способом. С организацией свадьбы проблем не будет, самое главное – это назначить дату. Именно с этим, как призналась звездная пара, у них как раз главная проблема. Потому они и доверили организацию свадьбы опытным и знающим специалистам. Со слов Сергея и Насти, гораздо разумнее довериться в мелочах тем, кто не раз и не два проводил церемонии подобного масштаба на высшем уровне.


Настя очень лестно отозвалась о поездке, а особенно о посещении Флоренции – это место, как ей кажется, обладает «свадебной энергетикой», к тому же невероятно красивыми пейзажами – просто рай для будущих молодоженов. Место для проведения церемонии, кстати, не менее живописно и, как призналась Анастасия, выбрано более чем подходящее – во всяком случае, как сами влюбленные так и все их друзья восхищены.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру