Свежие новости

Дочь Алена Кравец назвала Даниэллой не случайно

21

февраля

2013
Дочь Алена Кравец назвала Даниэллой не случайно
Алена очень тяжело переживала беременность, ей пришлось преодолеть множество испытаний, поэтому когда беременность удачно завершилась благополучными родами, на свет появился красивенький ангелочек, которого родители назвали Даниэллой, то есть данная Богом. Ласково мама называет дочь Даной. Алена считает, что Бог распорядился так, что именно в тот момент она была готова для материнства, и преподнес ей самый дорогой подарок – маленькую кроху.

Трехлетняя Даниэлла многим увлекается, достаточно разносторонняя, развитая девочка. Рисование очень любит и предпочитает не только фломастерами рисовать, но и красками. У нее есть спортивный уголок, где есть качели, горочки и лесенки. Даниэлла часто проводит в этом уголке много времени, так как очень энергичная. Малышка также очень любит коньки и пробует свои умения на льду, при этом копирует по-детски трюки фигуристов, так как смотрит все ледовые шоу. В скором времени, если у ребенка останется к конькам такой же интерес, Алена планирует отдать ее на занятия.

За ребенком ухаживает няня, которую Алена с мужем выбирала долго и осторожно, так как уже обожглись однажды с домработницей, которая их обокрала после того, как жила с хозяевами в доверии и дружбе.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру