Свежие новости

Художник Накас Сафронов, приятель Алены Кравец, остался благодаря красавице, без своего авто

21

октября

2012
Художник Накас Сафронов, приятель Алены Кравец, остался благодаря красавице, без своего авто
На одной из частных вечеринок, находясь у общих знакомых, Никас с Аленой принимали участие в популярной игре под названием «Мафия». Финалом было то, что Никас свой автомобиль попросту проиграл Алене.

По утверждению Алены, игра «Мафия» длилась очень долго, целых пять с половиной часов. «Если бы при этой игре присутствовали представители, фиксирующие всевозможные рекорды, мы бы обязательно вошли в Книгу Рекордов Гиннеса» – утверждает Кравец.

В ходе игры, в финале остались три человека: Алена, Анатолий (общий друг Алены и Никаса) и сам Никас. Алена была обладательницей красной «Мафиозной карточки». Шла эта игра на интерес. В игре «мирные жители» искали «Мафию». Никас, сделав последний ход чтобы победить, будучи уверенным в мирности Алены, поставил на кон свой автомобиль, а результат оказался следующим: не такой уж мирной оказалась она.

На следующий день Никас предложил Алене переоформить документы, сделав ее хозяйкой его машины. Так как у Алены имеется свой автомобиль, выигранный они поставят на торги, а вырученные средства отдадут на благотворительность – такое решение приняли друзья.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру