Свежие новости

Алена Кравец отпраздновала пушистый и мягкий День Рождения

08

ноября

2012
Алена Кравец отпраздновала пушистый и мягкий День Рождения
Красавица Алена Кравец, стройная высокая блондинка заявила о себе миру еще в шестнадцать лет, когда решилась себя посвятить модельному бизнесу. Ее популярность не только покорила Россию, о ней наслышаны и за ее пределами. В настоящее время Алена целиком поглощена творческой деятельностью: выступает на широкой публике, репетирует со своим балетом и записывает сольные альбомы.

Когда наступает День Рождения, певица радостно встречает дорогих гостей и для нее всегда наступает неожиданность при получении подарков. Они бывают самыми неожиданными: бриллианты, сувениры и даже животные…

Друг Алены Кравец Сергей Астахов, который несмотря на свою регулярную занятость, и находящийся в тот момент в Ялте на съемках нового сериала, смог поздравить подругу одним из первых и приготовил оригинальный подарок – двух шиншилл. Алена не могла не испытать восторг – это было неожиданно, оригинально, как собственно и присуще Сергею Астахову, который хочет всегда быть не похожим на всех.

«Пришелся, как нельзя, кстати Сережин подарок, так как поселить у себя необычных питомцев я всегда хотела, а теперь это не мечта, а реальность» - радуется Алена.

Милых и пушистых новых питомцев зовут Эммануэль и Люсьен и они «не против» жить рядом с такой доброй и красивой хозяйкой, как Алена Кравец.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру