Свежие новости

Алена Кравец: женственность – это самая главная черта для мужского внимания

16

января

2013
Алена Кравец: женственность – это самая главная черта для мужского внимания
Алена Кравец – настоящий эталон классической красавицы: стройная блондинка высокого роста с глазами карего цвета. В шестнадцать лет она с успехом влилась в модельный бизнес, получив популярность не только на территории России, но и в других странах. В настоящее время Алена полностью посвятила себя творчеству – записывает свою сольную пластинку, проводит репетиции со своим балетом, дает выступления.

«Женственность – это наиболее притягательная черта всех женщин, и со временем она все мощнее подчеркивает то, чем природа наградила. В настоящее время я пользуюсь помадой и тональным кремом. И собой остаюсь очень довольна… В детстве о модельной карьере мечтает любая девочка, так как мир моды кажется безоблачным и очень красивым, он обещает жизнь без забот и все блага.

Безусловно, в детстве, как и все мои сверстницы, и я постоянно мечтала об этом. А когда я выросла, то решила попытаться реализовать собственные мечты. Но, если быть полностью честной, эту профессию я никогда в серьез не воспринимала. Я хотела добиться намного большего – я постоянно думала о возможности стать хорошей певицей. Родители противились моей модельной профессии. Они полагали, что это довольно сложно назвать полноценной профессией. Хотели чтобы у меня было университетское образование. Я получила юридическое образование и никогда не жалела об этом.

Адвокаты в настоящее время очень востребованы, и я смогла оказаться в числе тех людей, которые осилили эту трудную специальность. Мое юридическое образование помогает мне в тех ситуациях, когда нужно ознакомиться с договором и подписать его. В данной вопросе я очень компетентный человек и безумно рада, что могу подойти к этому с профессиональной точки зрения. Сейчас я планирую реализовать себя в качестве эстрадной певицы. Постоянные записи в профессиональной студии и регулярные репетиции, работа над собственным репертуаром, встречи с авторами.

Уже был снят видеоклип на композицию «Кино», который часто показывают на музыкальных телевизионных каналах. Мне очень повезло, что я встретила сильного, волевого мужчину. Он не только подтолкнул меня к шоу-бизнесу, но и очень поддерживает в различных ситуациях. Я никогда не впадаю в уныние, не отчаиваюсь и постоянно стремлюсь только вперед. При этом никогда не оглядываясь на прошлое: все в нашей жизни меняется только к лучшему!», - рассказала бывшая модель и талантливая певица Алена Кравец.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру