Статьи

Алексей Чумаков и его успех

01

июля

2014
Алексей Чумаков и его успех

После показа программы шоу « Один в один» популярность Чумакова подлетела на небывалый уровень. Именно поэтому он был приглашен в состав членов жюри во втором сезоне. У него был довольно таки трудный путь к успеху, но он смог, выдержал, и теперь это ему воздается вдвойне, как и в карьере певца, так и в личной жизни.

Первые выходы в свет

Первый раз, когда Алексей Чумаков появился на сцене в Москве, это было в передаче «Народный артист». Отборочные туры в телепроект осуществлялись под руководством квалифицированных судей. Они смогли из множество пришедших на кастинг юношей и девушек отобрать только 30 самых лучших голосов. А вот дальнейшую судьбу артистов решали зрители. Чумаков же в свою очередь вошел в тройку лидеров, но сам конкурс не выиграл.

После этого проекта Алексей понял, что пора заняться сольной карьерой и уже на 2006 год имел собственный альбом, и совершил несколько гастролей, как на территории России, так и на территории Германии.

В 2008 году появляется на свет его второй альбом, но успех к Чумакову шел не так быстро, как бы этого хотелось. Но вот с выходом программы «Один в один» Алексей  заблистал на российской сцене. Его уникальные перевоплощения, его отличный голос и умение его «переделать», сделали его победителем конкурса. И вот тогда Чумаков обрел настоящую славу.

В рамках проекта он исполнил много талантливейших артистов, как прошлого, так и будущего. Примечательно то, что сам король российской сцены Филипп Киркоров, когда увидел столь шуточное перевоплощение Алексея, на удивление многих не только не обиделся, но и лично поздравил певца со столь точным показом.

Личная жизнь

Вот о чем точно не любит говорить артист, так это о своей личной жизни. Но точно он сказал одно: он всегда был любвеобилен и внимателен к любой особе женского пола. Таким образом он приобрел статус бабника. Когда ему все это надоело, он сам решил поставить перед собой цель найти ту самую единственную и неповторимую женщину, ради которой он будет способен на многое. И такой девушкой, а сейчас уже и женой, стала известная певица, бывшая участница группы «Блестящие» - Юлия Ковальчук. 

Все их отношения тщательно оберегались от СМИ.  Они прошли длительный путь от непосредственно знакомства до самой свадьбы. В общей сложности на это все было потрачено около 11 лет, где 6 из них они просто были друзьями.

Чем же обусловлен такой выбор со стороны Юлии? По признанию самой артистки, Алексей для нее воплощение настоящего мужчины, за чьей спиной можно спрятаться и с которым можно быть естественной.

Они поженились недавно, на территории Испании. Теперь же они живут на съемной квартире в окрестностях Москвы, а свободное от работы время проводят в собственной квартире, которая находиться в Барселоне. 



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру