Статьи

Дима Билан. Краткая биография

01

июля

2014

Он вошел в список самых красивых и востребованных певцов России. Он стал победителем Евровидения. Наверно уже каждый догадался о ком идет речь. Конечно же, это Дима Билан. Он один из самых популярных певцов не только на территории России, но также и на территории ближних стран зарубежья.  Все СМИ просто не могут оторвать взгляд от такого уникального таланта.

http://tiliri.ru/

Биография.

Оригинальное имя Димы – Виктор Белан. Он родился в 1981, 24 декабря. Дима еще с детства проявлял свои таланты. Когда он учился в первом классе, его отправили на прослушивание, где педагог сказал, что родители должны отправить сына в школу музыки. Но вот это произошло только из – за сестры, когда он перешел в 5 классе. Дима отлично учился и успешно ее закончил. Так как Дима был очень творческим ребенком, он не останавливается на достигнутом, и продолжает браться за все подряд, что поможет развить его способности. Он поет и в хоре, участвует в конкурсах, соревнуется и посещает различные мероприятия. Именно благодаря своему упорству он в 10 классе попадает в город Москву, так как участвует в конкурсе «Чунга – чанга».

После окончания средней школы, Дима решает поступить в училище имени Гнесиных в класс вокала, а после всего этого в 2003 году идет на факультет актера.  Во время учебы Билан тщетно пытается заняться сольным проектом, но вот уже на 3 курсе он познакомился с Ю.Ш.Айзеншписом, который впоследствии становиться его продюсером.  Дима сам говорит, что сблизиться было сложно,  но благодаря своим неимоверным усилиям, он смог достать номер телефона продюсера. После прослушивания Айзеншпис решил начать плодотворное сотрудничество. Дебют Димы состоялся в Юрмале в 2002 году. И после этого понеслось: выступления, контракты, толпы фанатов – это просто неимоверный успех.

http://zao-trest.ru/

Пиар личной жизни. Правда или нет?

После победы на Евровидении, к уже имевшимся поклонникам еще прибавилось много народу. Критики говорят о нем, что он действительно имеет огромный талант. А вот в личной жизни пока еще не все ясно. Все СМИ говорят о том, что у Димы роман с моделью России Леной Кулецкой. Как то на одном мероприятии, которое не так давно проходило, Дима, очевидно будучи в плохом настроении, сказал  о том, что его роман с Леной просто напросто пиар.  Все поклонники были в шоке, потому что уже на протяжении 4 лет, они появлялись везде, где только можно. Также можно было заметить, что на пальце у Лены  красуется кольцо.

Спустя несколько дней до Димы дозвонились, и он сказал, что это было просто шуткой. Им просто надоело то, что папарацци везде их преследуют, и постоянно суют нос в личную жизнь певца. Так что такое заявление простой пиар, дабы привлечь народ. И поклонники могут не переживать, Дима и Лена до сих пор вместе.

http://advokat-mve.ru/
 



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру