Статьи

Александр Панайотов

01

июля

2014

Александр Панайотов российский певец, который не только любит писать песни, а также сочиняет стихи и прозу. Карьера певца являлась не его основной мечтой. Саша всегда хотел сыграть в кино какого нибудь плохого парня. Также если говорит о характере певца то он всей душой ненавидит тех людей кто не обладает качеством непрофессионализма и предательства. Он такой человек, который не выносит лжи. И как бы это смешно не звучало, он увлекается сверхъестественными вещами.  На данном этапе Саша полон сил, и готов радовать своих фанатов своими песнями и клипами.

Биография

Саша Панайотов родился в городе Ленинград. То что он будет очень талантливым человеком родители поняли еще в детстве. Его воспитатели в детском саду всегда говорили про то, что у него изумительный голос. Благодаря этому они любили слушать его пение, и иногда освобождали от сна в дневное время суток.

Учась в школе, он отличался спокойным характером, а также хорошими оценками. Голос у него остался столь же чистым, что на него даже не повлиял переходный возраст, когда у всех ребят ломается голос.

Но вот случилось то, после чего жизнь Саши круто поменялась. Мать отдала его в школу музыки. Она прекрасно понимала, насколько ее сын хорошо поет, и как он сам к этому относиться. Он пел везде: на улице, на переменах, дома. Саша старался выступать на всех праздниках и концертах в школе. Он просто не мог не поразить зрителей своим уникальным голосом.

Уже на тот момент Саша твердо знал, чего он хочет, и знал, что этого добьется. Он всей душой желал стать известным, добиться признания, и вывернется на изнанку, чтобы мать им гордилась.

Откуда в России

Стоит сказать, что в 3 года он переехал в Запорожье, но все же он заработал славу на территории России, и был признан певцом российской эстрады.

В 2001 году Саша заканчивает лицей, и едет в Киев, потому что хочет поступить в колледж эстрадного искусства. Но к сожалению, он не нашел такого разнообразия в жизни, которого ему хотелось, а вот конкурс «Стань звездой», который проходил на территории России, стал решающим для Саши. Благодаря этому он стал популярен, что в России, что на Украине.

Он не совсем отчаялся когда в конце конкурса с ним не стали подписывать контракт продюсеры, который создавали группу «Другие правила». Такое решение было принято продюсерами потому, что у него был уникальный талант, который помог бы Саше начать собственную карьеру.

А вот в 2003 году, Саша попадает на конкурс «Народный артист». На этом шоу, он занял второе место. Его с самого начала не смущало то, что у него нет денег, главное было бы желание. Теперь Александр Панайотов ведет активный образ жизни, записывая песни, снимая клипы, и постоянно выступая.  



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру