Статьи

Влад Соколовский. Глаза цвета счастья

01

июля

2014

Это кумир большого количества молодежи. Один раз увидев его в «Фабрике звезд», никто не мог оторвать от него глаз. Он очень обаятельный, юный артист, который был в составе группы «БИС», но сейчас начал собственную карьеру, которая очень успешна. Многие критики говорят о том, что когда он ушел из группы, его творчество стало намного лучше и веселей. Но вот, к сожалению, многие журналы публикуют все одни и те же вопросы. Но в этой статье собраны разнообразные факты, которые написаны со слов самого певца. Перед тем как судить его, стоит узнать о нем по подробнее.

http://mydetionline.ru/

На первый взгляд

Влад сразу получает расположение человека благодаря своему открытому лицу, спокойным и приятным манерам. Он всегда вежлив, и это не просто наигранная вежливость, для него это обычный и естественный порядок вещей. У него полностью отсутствует понятие звездности, что еще больше располагает хорошие чувства по отношению к Владу. Выйдя на улицу, вряд ли его не заметят, но ему не требуется табуретка для выхода из тени.

При виде его появляется ощущение, что ты с ним знаком. А почему? Да потому что , это очень уверенный в себе человек, и такое его качество передается и остальным. Сам Влад говорит, что он ни секунду в себе не сомневался. Он знал, что добьется признания, и станет довольно таки успешен.

Многие задаются вопросом, а может ли он мечтать? Влад простой человек, которому свойственно мечтать и иметь свои потребности. Не понятно черпает ли он свой позитив из творчества, без которого жить просто не может, или же от своих мечтаний. 

http://piknikrai.ru/

Упорства ему не занимать. Иногда создается ощущение, что он робот. Это заключается в том, что у него каким то образом хватает времени на тренировки, репетиции, запись и прочее.

Вроде уже не мальчик

Как и любой другой мужчина, а еще и молодой, он очень любит подурачиться. Не оставит он и без подкола. Влад сразу же реагирует на любую изменившуюся ситуацию, и при необходимости тут же может сказать, что нибудь острое. Он может сделать все: и устроить битву на подушках, и поехать кататься на большой черепахе, и вызовет камеру на воображаемую дуэль, так как она ему уже надоела. Он не пренебрегает даже старыми шутками в виде  «разбуди друга при помощи холодной воды».

Когда они были в Нью – Йорке и не знали, куда им отправиться, он встал на перекрестке, послюнявил палец, и прокричал на всю улицу «Магазины в той стороне», и немедленно побежал в ту сторону.

http://alaskatour.ru/

Сам о себе говорит Влад, что он очень добрый и веселый. Он умеет дружить, и у него есть настоящие друзья. Так, например, он будет спасать своего друга от поклонниц, когда тот будет прыгать с окна. Влад его поймает, но для начал спокойно спуститься по лестнице. Но вот фанатам не повезло, о не заводит никаких таких знакомств, потому что считает их ненужными. 



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру