Статьи

Эпатаж на «пять»

01

июля

2014

Склонность привлекать к себе внимание является неотъемлемой частью натуры всех известных людей. Вести себя, не заботясь о вписывании своего поведения в нормы поведения всех людей, то, что называется эпатаж, является частой, хотя и не необходимой, частью их публичной жизни. Часто, конечно, эпатаж входит в программу «раскрутки» исполнителя и привлечения его аудитории. Посмотрим, кто же из российских исполнителей будоражит воображение и приковывает внимание публики больше всего.

Первое место

Это место по праву принадлежит самому эпатажному и самому пародируемому по данному аспекту исполнителю Сергею Звереву. Кстати, исполнителем он стал совсем недавно. До этого он был парикмахером, а впоследствии и стилистом. Причем стилистом не у простых людей, а у звездных. Вот такое общение, а также и дружба с примадонной эстрады привела его на сцену в качестве певца. Кстати, одним из элементов эпатажа была его сомнительная половая ориентация, которая стала вполне определенной после рождения сына.

Второе место

Этот уровень занимает исполнитель, в чем-то по эпатажности созвучный первому месту. Это Борис Моисеев. Его амплуа также приковывает внимание благодаря нетрадиционной манере поведения и ориентации. Однако, в дополнение к такому имиджу, этот исполнитель имеет неоспоримый талант быстро, фактически моментально завести публику своим обаянием и харизмой. Это позволило ему пробиться в звезды практически самостоятельно, сначала превосходно танцуя, ну, а после и начав сольно петь.

Третье место

На следующем месте расположился певец, который до недавнего времени совсем и не считался таковым. Это Филипп Киркоров. Но то ли действительно постепенно нарастает нервное напряжение, и некоторые исполнители не выдерживают такой жизни, то ли просто начался такой период в жизни этого человека, но скандалы окутывают его жизнь один за другим. А в дополнение и он сам подбирает себе такие экстравагантные наряды, что невольно заставляет о себе говорить. И не скажешь, что вот уж скоро и пятьдесят.

Четвертое место

Вслед за Киркоровым свое почетное место занимает и Алла Пугачева. Несмотря на то, что великая певица уже ушла на пенсию и не появляется на сцене как исполнительница, свет все также пристально наблюдает за переменами в ее личной жизни. Несмотря на ее возраст, насыщенная личная жизнь не дает покоя уже не одному поколению дам.

Пятое место

последнее в этом коротком рейтинге место занимает дама, привыкшая все тяжелые жизненные вопросы решать силой и напором. Поэтому эпатаж для нее – это второе «я». Речь идет о Лолите Милявской. Образ роковой женщины умело сочетается с ироничностью и постоянно привлекает внимание публики.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру