Статьи

Новости из жизни российских звезд

02

ноября

2013




 Этот пост представляет собой реакцию в свое время преданного поклонника певицы Аллы Пугачевой на бушующее информационное цунами вокруг событий личной жизни звезды. Под обсуждение попал период фактически со дня половой зрелости Аллы. На какие уши рассчитана подобная информация, а главное, насколько в этом всем замешана сама Матрона? Подобные новости из жизни российских звезд в последнее время представляют собой единственное, что интересует потребителей.

Личная жизнь звезд

 Информационный поток, касающийся собственной личной жизни звезд эстрады, является интереснейшим феноменом. Публичные расставания и встречи с реальными либо воображаемыми спутниками (спутницами) полностью поместили на второй план творчество таких артистов, как:

  • Лазарев;
  • Басков;
  • Бабкина;
  • Галкин;
  • Киркоров;
  • Билан.

 Конечно, если творчеством можно назвать производимый им продукт. Вряд ли кто-то помнит о чем поется в песнях звезд, зато всем известно то, с кем они Новости из жизни российских звездпроводят свою личную жизнь в последние полгода. Именно новые интимные подробности и составляют, к сожалению, основные новости из жизни российских звезд.

Пугачева - родоначальник

 Как это ни печально, но такой путь раскрутки для нашей страны некогда задала сама Алла Борисовна Пугачева. Пример брала она с Майкла Джексона, в этом сомнений нет. Публичный душевный стриптиз в ее исполнении изначально не являлся способом раскрутки, а скорее художественным приемом. Очередной мужик Аллы не был самоценной фигурой, а (вероятнее) своеобразным поэтическим героем песен из концертной программы. Сейчас усложнять себе жизнь подобным образом не принято. Поэтические приемы и художественные образы в творчестве Лазарева и Бабкиной больше похожи на историческую правду в трудах Брежнева. К сожалению, как только активная творческая фаза Аллы закончилась, она по собственному желанию вступила в сообщество интим-спекулянтов. Так, часто озвученная житейская мудрость Пугачевой не смогла ей помочь не поддаться соблазну включить станок для стрижки купонов с интереса обывателей подглядывать в замочную скважину.

Что с Аллой стало теперь?

 Пророческая строка Пастернака, которым некогда увлекалась Алла, звучащая как «Позорно ничего не знача, быть притчей на устах у всех», не смогла стать правилом бесценного существования певицы. Поэтому сейчас некогда гениальную певицу можно постоянно наблюдать в Новости из жизни российских звездкачестве героини сериала по мотивам ее собственной интимной жизни либо же ведущей одного из нынешних омерзительных песенных конкурсов. Конечно, такую активность Аллы можно списать и на беспринципный подход продюсеров, но дело в том, что построены-то эти программы на интервью самой певицы. Степень откровенности Пугачёвой относительно подробности ее отношений с собственными мужьями - тема отдельная и как-то вскользь обсуждаемая. Героиня получила такой престиж, что вопросы в ее адрес насчет технического аспекта сожительства с мужьями, которых подозревают в нетрадиционной ориентации и вовсе считаются неприличными. Вопрос же о том, насколько прилично выставлять на публику отношения с подругами как модель семейной жизни, не задается совсем.

Современное влияние творчества Аллы

 Зря подобную продукцию транслируют в прайм-тайм, ведь дети вполне могут перенять подобную модель семейной жизни в будущем. Хорошо, что нынешнему поколению Пугачева со своей семейной жизнью неинтересна. Целевая аудитория ее - это домохозяйки, позабывшие о сексуальных практиках с мужьями-алкашами. И все же, просмотр здорового порно, а не детали подобных агиток для подростков был бы намного полезнее для формирования нормальной модели поведения. Поклонники творчества Пугачевой периода 70-80-х годов на все теперь происходящее смотрят с особой грустью. Многие все-таки пытаются оправдать кумиршу. Своим поведением певица просто девальвировала собственное значение для культуры страны. Данное явление нельзя назвать художественным перевоплощением. Более точное название - это потеря вкуса.

Видео: "Новые русские сенсации": Галкин и Пугачева. Откровение



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру