Статьи

Жизнь звезд шоу-бизнеса

08

октября

2013




 Софиты и камеры, папарацци и фотосессии и постоянные репетиции, съемки и выступления - это то, чем наполнена жизнь звезд шоу-бизнеса.

 Каждое движение звезды фиксируется и выносится на общее обсуждение как сторонниками, так и конкурентами представителей этой беспокойной профессии. Бесконечные толпы поклонников и фанатов о своих любимых артистах хотят знать все, по этой причине им (как лицам публичным) приходится вести соответствующий образ жизни. Ведь любой представитель этой когорты людей жив как звезда до тех пор, пока о нем говорят и нет особой разницы в том, в каком ракурсе вспоминают действия знаменитости.

 В шоу-бизнес считается, что плохая реклама - тоже реклама. Ну а психология человека устроена таким образом, что он в первую очередь обращает внимание на отрицательную сторону поведения и с большим удовольствием обсуждает скандальные проявления в поведении артиста, чем его идеальную семейную жизнь.

 Многие представители шоу-бизнеса, не имея выдающихся актерских, музыкальных или других выдающихся качеств, стараются хоть как-то выделиться за счет негатива, и ничего, что при этом будет затронута честь певца как мужчины. Не это главное - необходимо, чтобы о них говорили.

Жизнь звезд шоу-бизнеса
  1. Вот так последнее время и наблюдается появление целой плеяды артистов с нетрадиционной сексуальной ориентацией:
    • Элтон Джон, сэр, знаменитый английский певец, никогда не скрывавший своих наклонностей;
    • Руперт Эверетт, известный британский киноактер;
    • Джонатан Грофф, американский певец и актер;
  2. Естественно, нельзя обойтись и без наших знаменитостей:
    • Борис Моисеев;
    • Сергей Пенкин и некоторые другие типажи.

 Другой напастью для известных артистов является беспрестанный контроль над личной жизнью артистов.

 Всех очень волнует то, где человек живет, как питается и с кем спит. Вот и приходится бедным знаменитостям строить замки как Максиму Галкину, или же вести на протяжении многих лет кулинарную телевизионную передачу (наподобие знаменитой «Смак» с Андреем Макаревичем).

Сплетни о звездах

 Как уже выяснилось, любая информация о знаменитостях только поднимает их рейтинг.

 Поэтому сплетни о российских звездах зачастую выносятся на первые страницы ведущих изданий и с большим удовольствием смакуются всеми средствами массовой информации.
Иногда складывается впечатление, что человек специально старается Жизнь звезд шоу-бизнесапопасть на первые полосы скандальных изданий только с одной целью – засветиться в любом ракурсе из-за боязни быть забытым.

 Так, квартира Анастасии Волочковой, которую неоднократно посещали непрошеные гости в ее отсутствие, котрая с постоянной беспечностью расставалась с огромными суммами денег, но никак не смогла усвоить правила по надежной охране своего жилища, а ее откровенные фотосессии просто в ступор приводят многочисленных критиков от культуры.

 Эпатажный Никита Джигурда, всегда отличавшийся неординарной внешностью и не менее шокирующим поведением, может и остался бы навсегда никому не известным заурядным артистом, не имея таких отличительных черт.

 Жизнь звезд шоу-бизнеса нельзя назвать безоблачной и простой. Ведь от этого постоянного назойливого внимания устает любой человек, а артист, как и каждый индивидуум на этой земле, имеет свои слабости, а иногда так хочется просто расслабиться и забыть обо всем.

 Некоторые представители этой профессии под семью замками держат секреты личной жизни и никогда не выносят информацию такого плана на общее обозрение. Другие идут еще дальше и наподобие Валерия Леонтьева приобретают в собственность целый остров далеко в океане и так ограждают себя от непрошеных гостей в своей спальне.

 Простому обывателю зачастую представляется жизнь звезд бесконечным праздником, но золотая клетка останется только клеткой и ничем более, а ограничение свободы всегда переносится очень тяжело.

Видео: "Светская кухня": новости из жизни российских звезд

 



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру