Статьи

Самый дорогой дом на Рублевке: роскошные апартаменты отечественных знаменитостей

02

января

2014





Неотъемлемый интерес к домам и квартирам знаменитостей

 Дом является местом, где комфортно и удобно, где можно почувствовать уединение и спокойствие. Примечательно, что интерьер жилища дает возможность узнать много интересного о его владельце и даже показать характер хозяина дома. Поэтому интерес к домам знаменитостей с каждым годом не угасает, а все больше возрастает. Потому как это действительно то место, где простой обыватель может увидеть любимого кумира вне его сценического образа. Какие же дома имеются у российских звезд шоу-бизнеса и самый дорогой дом на Рублевке?

Внутреннее убранство апартаментов звезд

 Дома знаменитостей на Рублевке представлены во всем своем многообразии. Так, известный художник Никас Сафронов является владельцем квартиры, включающей в себя целых 15 комнат. Жилище Сафронова имеет три этажа и вид Самый дорогой дом на Рублевке: роскошные апартаменты отечественных знаменитостейна Храм Христа Спасителя и Кремль. Для воплощения в жизнь задумки своего жилища у художника ушло не менее 11 лет. Примечательно, что лишь 5 лет было затрачено на приобретение соседних квартир, остальные 6 лет ушли на осуществление ремонта. В квартире художника явно прослеживается присутствие готического стиля с множеством фресок и старинных вещей.

 Дорогие дома на Рублевке не являются для знаменитостей такой уж и роскошью. Одежда от кутюр, отдых в лучших заграничных отелях, шикарные дома — вот на какие вещи звезды привыкли тратить свои миллионы. Шикарный дом в Подмосковье площадью в 500 кв.м принадлежит писателю Юлии Шиловой. Внешне дом схож с другими, расположившимися на территории коттеджного поселка, но вот внутри жилища царит роскошь. Это шесть туалетных комнат, несколько спален и бассейн. Для создания интерьера дома Юлией специально были приглашены именитые дизайнеры и итальянские мастера.

 По заверениям Светланы Разиной, являющейся экс-солисткой коллектива «Мираж», воссоздание дома производилось ей самостоятельно. При этом в жилище была вложена Самый дорогой дом на Рублевке: роскошные апартаменты отечественных знаменитостейзначительная сумма денежных средств. Однако рынок недвижимости на сегодня предполагает продажу дорогих домов по весьма заниженной стоимости и поэтому она не сможет выручить за него даже часть потраченных средств.

 Возвращаясь к вопросу "какой же самый дорогой дом на Рублевке", стоит пристальное внимание обратить в сторону Георгия Лепса. На настоящий момент певец считается наиболее востребованным и богатым в музыкальном бизнесе и дом просто обязан соответствовать своему владельцу. Сегодня Лепс занимается строительством 2 домов, которые будут расположены на огромном участке земли. Лепс планирует придать домам тайский стиль. Один из домов будет предназначаться для продюсерского центра имени самого Лепса, где им же будет производиться подготовка звезд отечественного шоу-бизнеса. 

 Балерина Анастасия Волочкова проживает в квартире на улице Итальянская, что расположена в центре Санкт-Петербурга. В квартире Волочковой присутствует 4 комнаты, а интерьер жилища поражает своей дворцовостью. Хрустальные люстры, огромные потолки, массивные канделябры, зеркала и мебель в античном стиле — вот интерьер жилища балерины.

 Квартира Собчак располагается на реке Мойка в Санкт-Петербурге. Ранее она была коммунальной, на данный момент в квартире имеется в наличии антикварная мебель, портреты ее хозяев и различные картины. Квартира певицы Лады Дэнс размещается на Чистых Прудах. Примечательно, что некоторые детали интерьера квартиры сделаны Ладой самостоятельно, без участия специалистов в данной области. Оформленная мозаикой квартира соответствует стилю фэн-шуй. А дверь в ванную комнату выполнена с использованием светодиодов и мурманского стекла.

 Никто не оспаривает проявление интереса к квартирам и домам знаменитостей, но также не менее привлекательным является и рассмотрение интерьера в будущих жилищах звезд, готовых и уже ждущих своих новых владельцев.

Видео: Рублевка. Как устроена жизнь миллионеров



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру