Статьи

Эмма Уотсон и заветный диплом.

01

июля

2014
Эмма Уотсон и заветный диплом.

Милашка и обаяшка Эмма Уотсон, известная зрителям как исполнительница роли Гермионы Грейнджер в популярнейших фильмах о юном волшебнике Гарри Поттере, наконец-то получила долгожданный диплом. Эмма, попавшая в 2009 году в Книгу рекордов Гиннеса, благодаря тому, что стала самой высокооплачиваемой юной актрисой этого десятилетия, получала высшее образование в Университет Брауна в Америке.

Чем известна Эмма Уотсон?

Напомним нашим читателям, что с Эмма Уотсон снималась в фильме о приключениях Поттера и его друзей и в дальнейшем продолжении этой истории, с девяти лет, успешно совмещая жизнь обычной девочки и карьеру актрисы. Ее кандидатура, выбранная из множества девочек, претендующих на роль Гермионы, была одобрена автором книг о Гарри Поттере – самой Джоан Роулинг.
Получив за роль волшебницы-всезнайки Гермионы массу наград, Эмма и не думала отодвигать жизнь на второй план. Как рассказывают ее коллеги и друзья - Эмма вообще очень целеустремленный человек, способный полностью отдавать себя работе и параллельно обучаться чему-то новому в университете. Мысль о том, чтобы получить знания в области английской литературы, молодая актриса вынашивала давно, и успешно поступила в 2009 году в Университет Брауна. Отучившись в нем в течение четырех лет, Эмма Уотсон должна была стать бакалавром английской литературы, но тут ее сумасшедший график съемок сыграл с нею злую шутку. Прилежно проходив на занятия целый год, на втором курсе ей приходится взять академический отпуск. И все это из-за очередного фильма.
Но, как говорится, учиться, учиться и учиться… И понимая, что без образования любому человеку, даже популярнейшей актрисе, в жизни придется туго, Эмма восстановилась в университете. Академический отпуск не прошел для нее даром, и восстанавливать подзабытые знаний пришлось с помощью сокурсников, которые с радостью взялись помогать звезде. Не остались в стороне и преподаватели университета.
И вот наконец-то свершилось! На церемонии, вручения, которая прошла в американском штате Род-Айленд 25 мая 2014 г. ей, как и другим выпускникам, торжественно был вручен заветный диплом. Теперь он по праву украсит полку в доме Эммы Уотсон, наряду с полученными ею кинонаградами. А Эмма в очередной раз доказала свою целеустремленность - теперь она не только красивая девушка, известная актриса, но и дипломированный бакалавр английской литературы.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру