Статьи

Страсти по Марусе

01

июля

2014

Реалити-шоу «Дом-2» не только само по себе является скандальным. Его участники, настоящие и прошлые, а так же его ведущие сами постоянно попадают в разного рода двусмысленные ситуации, порой, скандального характера. Не избежала этого и действующая ведущая шоу Ксения Бородина. Правда, скандал разгорелся не по поводу ее личности, либо телекарьеры, а по поводу ее дочери Маруси. Поскольку Ксения достаточно часто позволяет себе выкладывать в различных соцсетях фото своей дочурки, немудрено, что поклонники и просто посетители ее страниц позволяют себе оставлять свои комментарии к этим изображениям. А сколько людей, столько, как известно, и мнений. Скандал вышел после того, как Марусю сравнили с одной из участниц «Дома», с Алианой Устиненко. После чего Бородина просто взорвалась и позволила себе вылить на головы любителей всяко повыражаться огромное количество не совсем чистой воды.
Ранее Марусю постоянно сравнивали только с самой Ксенией. И это ей невероятно льстило. Она была счастлива и совершенно не возражала против таких сравнений. А в этой ситуации, видимо, Ксении не понравилась именно персона, с которой сравнение и произошло. Таким сравнением Бородина гордиться не просто отказывается, а очень активно и не совсем прилично против этого протестует. У Бородиной, кстати, действительно есть привычка фотодокументировать каждый шаг своей дочки, выставляя всю ее жизнь на публичное обозрение. Справедливости ради следует сказать, что малышку природа не обидела, ни талантом, ни красотой, ни очарованием. Но человек так устроен: чужого ребенка он хвалить вряд ли будет, особенно ежели его собственные дети ничем выдающимся не отличаются. К тому же, ежели ты не хочешь, чтобы твоего ребенка обсуждали, не следует сдабривать сеть его изображениями.

Соответствующим комментариям – соответствующая реакция

Ксения Бородина отреагировала на комментарии более чем агрессивно. Отвечая всем, она выражения не выбирала и с каждым словом градус их повышался. Свои словеса она проиллюстрировала губной помадой, начиненной «Моментом» и сопровожденной надписью «Для сплетниц». Так же Бородина позволила себе пройтись по жизни и семьям комментаторов. После чего те, понятное дело, были весьма оскорблены. Шок от грубости теледивы мгновенно трансформировался в огромное количество буквенно-словесных «килограммов». Среди советов, посыпавшихся на Бородину, самым распространенным был перестать публиковать в сети фото собственного ребенка, чтобы не получать на них соответствующие комментарии.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру