Статьи

"Засветы" российских звезд

09

октября

2013




 Современная пресса и папарацци неустанно ведут свое наблюдения за звездами шоу-бизнеса. И всех их случайные падения, оплошности и "засветы" тут же становятся известны обширной публике. Какие же "засветы" российских звезд явились самыми актуальными и интересными для публики?

Трусики Леры Кудрявцевой

 Выступая на телеканале Россия, телеведущая Лера Кудрявцева случайно "засветила" трусики. Случилось это во время ее выступления на сцене в обществе двух мужчин. Длинное платье, надетое на Лере, имело большой разрез внизу. В тот же момент, когда танцоры начали поднимать Кудрявцеву, она, делая «па», показала всем свои черные трусики, расположившиеся под чулками.

Мокрое платье фигуристки Навки

 Следующий "засвет" коснулся фигуристки Татьяны Навки. При выступлении на шоу «Лед и пламень» ей удалось "засветить" свою грудь. Произошло это в ходе выступления с Воробьевым после пребывания Навки в импровизированном бассейне. Платье фигуристки вымокло и сквозь него можно было с легкостью лицезреть ее грудь. Однако Навка гордо вышла из этой ситуации, отработав номер до конца и поклонившись зрителям. И лишь "Засветы" российских звездпосле этого покинула лед, не прикрывая грудь руками. Примечательно, что Авербух, совершая поздравления паре по поводу отличного выступления, заметил просвечивающуюся грудь Татьяны, но постарался не обращать на это внимание.

Несмущаемая Микаэла Шафер

 Микаэла Шафер — актриса, снявшаяся в третьей части «Люди в черном», вышла на красную дорожку с черном разрезанном платье. Фотографируясь с разных ракурсов, она "засветила" свою грудь со всех сторон. Однако данный факт совсем не смущал актрису — она спокойно фотографировалась и общалась с поклонниками. Стоит заметить, что это не первый ее выход в подобном образе — грудь Микаэлы уже успели оценить и ранее тысячи мужчин. Выступая в немецком ток-шоу, она уверено демонстрировала свое обнаженное тело. По мнению большинства, именно актриса и притягивала к телеэкрану множество взглядов.

Прелести Ксении Собчак

 Оказалась замеченной и Ксения Собчак — известная телеведущая и светская львица. На первом канале при съемках новогоднего шоу у Ксении оголилась грудь и стали видны соски телеведущей. А произошел данный конфуз после того, как Ксения наступила на подол своего длинного платья. А поскольку платье не имело бретелек, оно просто съехало вниз, показав все прелести светской львицы. Видимо, платье на телеведущей не предусматривало наличие бюстгальтера, предусматривало ли оно наличие трусиков, остается загадкой. Стоит отметить, "Засветы" российских звезд что грудь Ксении небольшая, но всем было интересно увидеть ее воочию. До этого Собчак принимала участие в полуобнаженных фотосессиях, однако грудь всегда была прикрыта руками. И пусть для многих девушек эта ситуация была бы более чем неприятной, для светской львицы она обернулась лишь дополнительным пиаром.

Настоящие фамилии и имена отечественных знаменитостей

 Вездесущие журналисты не обошли вниманием и псевдонимы российских знаменитостей, которые как известно в большинстве своем являются вымышленными. Таким образом, многие источники осветили настоящие фамилии российских звезд. Уже не является секретом, что настоящие имя и фамилия певицы Валерии звучат не иначе, как Алла Перфилова, а Вера Брежнева еще в детстве была известна как Галушко. Не редкостью является смена фамилий и у мужчин. Андрей Губин ранее был известен как Клементьев, а Найк Борзов не иначе как Николай Барашко. Алла Ермакова, видимо, в свое время решила, что одной Аллы на сцене достаточно и превратилась в Машу Распутину. А известный певец с красивым именем Крис Кельми был при рождении наречен Анатолием Калинкиным. Знаменитая и многими любимая Маша Малиновская была известна ранее как Марина Садкова. А ихтиандр российской эстрады Витас является Виталием Грачевым.

Видео: "Засветы" звезд



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру