Статьи

Скандалы высокого происхождения: Анджелина Джоли не согласна с Гвинет Пэлтроу

01

июля

2014

В кругах звездных матерей происходят скандальные события. Ведущие актрисы Голливуда спорят о том, как сочетать материнство и карьеру артиста кино.

Причиной таких споров стало недавнее заявление Гвинет Пэлтроу о больших трудностях при попытках сочетать съемочные процессы с выполнением женщиной своих обязанностей по материнству по отношению к собственным детям. По словам молодой мамы, которая растит двоих детей, сына, которому 7 лет, и дочь возрастом 9 лет, одновременное со съемками в кино воспитание подрастающих детей труднее, чем, например, одновременное участие в девяти работах в кино. По заявлению актрисы, которой исполнился 41 год, это не просто после офисной работы вернуться домой. Как правило, ей предлагают ехать в Висконсин, и там выполнять работу каждый день по 14 часов. После такого заявления, на Гвинет Пэлтроу вылилось огромное число не совсем справедливой критики, и чтобы как то оправдаться, Гвинет заявила, что ее слова специально вырвали из контекста.

Несмотря на ее призыв прекратить начавшиеся боевые действия среди звездных мам, большинство актрис немедленно выразили собственное отношение к этой теме.

Что же высказала Анджелина Джоли

Особенно интересным стал ответ Анджелины Джоли, а именно потому, что у Гвинет Пэлтроу до этого были отношения с Бредом Питом, с которым, в настоящее время Анджелина Джоли воспитывают шестерых своих детей. Артистка, которой 38 лет, с негодованием высказала, что она, конечно, не имеет статус матери - одиночки, которой приходится работать на нескольких работах одновременно, что она имеет достаточно денег для содержания собственного дома, покупки продуктов питания и получения медицинского обслуживания. В своем интервью для New York Daily News, многодетная актриса заявила, что женщины, которые находятся в ее положении, не имеют прав на жалобы, учитывая то, что в мире огромное количество женщин, ведущих борьбу за выживание, не имеющих достатка средств и поддержки, а многие из них и вовсе растят детей одни. И, по мнению Джоли, это по - настоящему трудно.

Наиболее резкую позицию заняла Эмма Томпсон - актриса и сценарист, которой исполнилось 55 лет. По ее категоричному мнению, профессию актера и чувства материнства в принципе невозможно сочетать. И поэтому она сообщила о том, что для этого, в свое время, она на год сделала перерыв в карьере, после рождения дочери Гайи она в течение года была просто мамой. В ее рассказе говорилось о времени, проведенном прекрасно в хлопотах о дочери и домашних заботах. В заключение она призвала всех поступить аналогично.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру