Статьи

Неурядицы в жизни Майли Сайрус.

01

июля

2014

Обладающая огромной популярностью певица Майли Сайрус из Америки наповал шокировала своих любителей. Она очень больна и прошла срочную госпитализацию в медицинской клинике в прошедший вторник. Фанатичные любители ее творчества не могут найти себе места, а деятели масс медиа, не смотря на существующие нормы поведения, стараются получить возможно большее количество достоверной информации о том, в каком состоянии находится, популярная во всем мире, исполнительница. По планам своих выступлений, пятнадцатого апреля Майли Сайрус должна была выступить со своим концертом в маленьком городе Канзас-Сите в Американском Канзасе, но незадолго до начала выступления, управляющие концертного зала с названием Сприн Центр, в котором должна была выступать певица, сделали неожиданное заявление о том, что выступление звезды отменяется по причине болезни певицы - якобы она находится в больнице. Но при этом не было сообщено - перенесется ли концерт на время попозже, или всем любителям ее голоса придется сдать, купленные заранее билеты и навсегда забыть о них. Молодая по возрасту (ей только исполнилось двадцать два года), почувствовала недомогание примерно неделю назад, как сообщают, заслуживающие доверия, источники. Певца приступила к приему антибиотиков, прием которых привел к непредвиденной аллергической реакции. Из - за возникновения этой аллергической реакции на антибиотики Майли Сайрус оказалась на лечении в клинике. В блоге на Twitter она выразила огромное свое сожаление о том, что ей пришлось отменить свой концерт. В своем обращении к жителям Канзас-Сити, она сообщила, что испытывает огромное огорчение из - за отмены концерта. Ситуация, которая сложилась, сильно испортила настроение певицы. В блоге она написала, что невозможность находиться рядом со своими обожателями только усугубляет ее состояние.

Нарушенные планы

Напомним о том, что ее выступление в Канзас Сити планировалось как один из пунктов большого музыкального тура певицы, который начался в феврале. В мае месяце планировалось проведение ряда концертов в городах Европы. Но из-за того, что исполнительница неожиданно угодила в больницу, в настоящий момент неизвестно - будут ли вообще происходить ее выступления. Это зависит от времени ее пребывания в клинике и от диагноза, который поставят врач. Вполне вероятно, что певице на неопределенное время полностью отказаться от выступлений и серьезно заняться своим здоровьем.

На сегодняшний день, Майли Сайрус наиболее популярная исполнительница Америки. Канал телевидения MTV в 2013 году признал ее лучшей певицей стиля данс-поп.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру