Свежие новости

Лиам Хемсворт расстался с Майли Сайрус

26

ноября

2013
Лиам Хемсворт расстался с Майли Сайрус

Не так давно, всего пару месяцев тому назад официально заявили о своём разрыве, американская певица Майли Сайрус и австралийский актёр Лиам Хемсворт. По данным прессы, Хемсворт достойно перенёс все громкие оскорбления со стороны Сайрос, в которых она себя не ограничивала, а вот сама Майли не смогла выйти сухой из воды.


Молодой, амбициозный актер, после расставания с экс-любимой, представил на обозрение публике свою новую работу. Ею стал фильм "Голодные игры: И вспыхнет пламя ". Безусловно, фильм сразу же стал популярным. В беседе с корреспондентами, Хемсворт немного рассказал о себе. Лиам говорил, что когда-то, перебравшись в Голливуд из родных австралийских пенатов, он мечтал о стремительной карьере и роскошной жизни, но случилось всё несколько иначе. Ролей ему особо не предлагали и гонораров, естественно, никаких не было. Денег едва хватало на выживание. И вдруг, неожиданно, к молодому актёру удача повернулась лицом. Его стали активно приглашать сниматься в различных телевизионных проектах, что благотворно отобразилось на его "личных" проектах.


В две тысячи десятом Лиам познакомился с Майли. Между двумя яркими молодыми людьми моментально вспыхнула страсть, и начались их бурные отношения. Но запала хватила всего на три года, после чего пара решила расстаться. Причину разрыва Хемсворт не разглашает. Единственное, что утверждает молодой актёр, это тот факт, что разрыв на самом деле он перенёс, не так легко, как хотелось бы.


Достойно пережить расставание с Майлой Сайрос Лиам смог только благодаря тому, что полностью погрузился в работу, а также чувство уверенности в себе и осознание того, что он в принципе мало, в чём виноват в сложившейся ситуации, заставляло его не оглядываться и не останавливаться. Ведь, по сути, жизнь на этих отношениях не закончилась, она только начинается. Доказательством тому и есть, вышедший на экраны новый фильм режиссёра Френсиса Лауренса, по роману Сьюзен Коллинз "И вспыхнет пламя", где Лиаму Хемсвотру досталась одна из главных ролей - роль Гейла Хоторна.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру