Статьи

Легендарная группа AC/DC уходит со сцены

23

апреля

2014
Легендарная группа AC/DC уходит со сцены

Для большинства любителей рока творчество группы AC/DC является одним из наиболее любимых. Данная группа существует уже более 40 лет и до сих пор является популярной. Если же вы не знакомы с творчеством данного коллектива, то название группы неоднократно мелькало у вас перед глазами. Даже когда подключаются гейзер фильтры для воды на гнезде питания можно рассмотреть аббревиатуру AC/DC, обозначающую постоянный/переменный ток.

В последнее время в прессе начали мелькать слухи о возможном прекращении деятельности группы. По мнению журналистов, это связано с болезнью одного из основных участников группы — 61-летнего Малькольма Янга. Он один из основателей группы и является автором песен. В заявлениях прессы говорится о том, что болезнь вынудила его с семьёй вернуться в Австралию.

Некоторое время назад у Малькольма произошёл инсульт, в связи с чем гитарист не может воспроизводить аккорды песен. Это выяснилось на недавней встрече участников группы. Группа надеется, что их гитарист сможет восстановиться после болезни, тем более что в настоящее время они активно готовятся к мировому турне, посвящённому 40-летию группы.

Мнения авторитетных источников по данному вопросу

Многие авторитетные издания высказали свои мнения по поводу возможного распада группы:

  • официальный представитель AC/DC скуп на комментарии, но из них можно сделать вывод о неправдивости заявлений о распаде группы;

  • издание Billboard, ссылаясь на анонимных инсайдеров, утверждает, что все слухи о распаде группы преувеличены.

  • газета The Australian сообщает о бронировании группой студии для записи нового материала.

Надеемся, что мировое турне AC/DC состоится по плану. Рекомендуем всем, кто видел аббревиатуру AC/DC, только устанавливая фильтры для коттеджей, ознакомиться с творчеством данной группы. Ведь 40 лет — довольно-таки большой срок и в скором будущем подобные слухи, к сожалению, могут оказаться правдой.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру