Статьи

Певица Алена Кравец

20

ноября

2013




 Певица Алена Кравец прославилась своими хитами «Переживу», «Кино», «Город ночной». Имеющая юридическое образование Кравец известна также как участница знаменитого шоу-балета «Тодес», а также своими ролями в кино.

 Недавно стало известно, что такая разносторонняя в различных сферах деятельности и удивительно обаятельная певица, актриса и танцовщица ожидает пополнение. По заверениям самой Алены, это самый радостный и волшебный период ее жизни. К тому же, время токсикоза уже миновало и единственное, что сейчас преследует певицу — это желание хорошо поесть.

Отношение Кравец к воспитанию ребенка

 Высказывая свое мнение по поводу воспитания будущего малыша, певица Алена Кравец придерживается принципа кнута и пряника. При этом она выражает уверенность в том, что ребенок будет ей воспитываться в строгости. А все Певица Алена Кравецпряники малыш будет получать от папы — мужа Кравец Руслана, который, кстати говоря, уже не может дождаться появления ребенка на свет.

 Саму Алену воспитывали с привитием таких черт, как ответственность и пунктуальность. Конечно, зачастую родители и бабушка баловали Алену, но она твердо знала, что за свои обещания нужно отвечать. Подобное воспитание Кравец желает привить и своему будущему малышу. Единственное, чего не приемлет певица в воспитании — это физическое воздействие на ребенка. Все вопросы, по ее мнению, должны решаться вербально. Правильное поведение ребенку надо показывать своими поступками и действиями. Ведь малыши имеют весьма ранимую психику и любая агрессия со стороны взрослых может привести к такому же агрессивному поведению ребенка.

 До беременности певица Алена Кравец тщательно поддерживала себя в хорошей физической форме, но на данный момент по совету врача отменила все занятия фитнесом и стала больше времени уделять дыхательной гимнастике. Хотя, по признанию Алены, далось ей это нелегко. По знаку зодиака она Близнецы и как для каждого представителя данного знака, порой находиться без движения и в расслабленном состоянии ей дается тяжко.

Экстремалка Кравец

 С появлением беременности Алена стала больше проводить времени дома, посвящая себя играм с домашними любимцами — котом, собакой и шиншиллой, забыв на время о своем любимом увлечении — мотоцикле.

 По своей натуре Кравец очень активный человек, предпочитающий экстремальные виды спорта. Так, при езде на мотоцикле певицу особенно привлекало ощущение скорости. Этому в свое время она даже посвятила песню «Город ночной». Стоит отметить, что изначально песня предполагалась в стиле хип-хоп. Алена сама Певица Алена Кравецчитала рэп, что ей определенно пришлось по душе. Но при записи песни откровенный хип-хоп отошел в сторону и песня получила скорее оттенок гламурного R&B.

 Просматривая в том же интернете Алена Кравец фото, можно увидеть множество снимков певицы на горных лыжах. К такому времяпрепровождению ее приучил муж Руслан. Семейная пара уже побывала на снежных склонах Швейцарии, Австрии и Франции. Причем, пара предпочитает совершать катание на лыжах не по трассе, а по бездорожью. Так, однажды Алена с мужем отправились на исследование местности и заехали настолько далеко, что не сразу заметили, как стемнело. Огни на трассе уже давно были погашены, а подъемники прекратили свою работу. В итоге паре пришлось самим добираться до дороги практически вслепую К месту своего пристанища им удалось добраться лишь в три часа ночи. Однако боевой дух не был сломлен и уже утром пара отправилась на новые подвиги.

 Стоит отметить, что прославилась Алена и в модельном бизнесе. В юном возрасте она отправилась в США с целью покорения мирового подиума и весьма преуспела на этом поприще. Но строгие родители потребовали возвращения Алены в Россию, после чего Алена с успехом окончила факультеты юриспруденции и психологии.

Видео: "Звездные истории": Алена Кравец



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру