Статьи

Кудрявцева стала жертвой воров

29

декабря

2013
Кудрявцева стала жертвой воров
Популярную ведущую Кудрявцеву обворовали во время поездки в европейские страны. Как уточняют СМИ, происшествие случилось в Германии. У ведущей украли все документы, а также кредитные банковские карты. На днях произошло неприятное событие для Леры Кудрявцевой. Она была в одном из немецких городов, и осталась без средств и документов. Пока она ужинала, неизвестному преступнику удалось вытащить кошелек из сумочки ведущей. В своем твитере Кудрявцева сказала, что приехала по важному делу в Германию, целый день решала проблемы, после чего отправилась в ресторан, расположенный в отеле. После этого у нее украли кошелек, в котором находились деньги и необходимые документы.

Также, российская дива утверждает, что представители отели решили вызывать полицию только через два часа после ограбления. Полицейские также сказали, что помочь не в состоянии. Она говорит, что видела мужчину, который ограбил ее, также, его зафиксировали камеры, но просматривать запись полицейские даже не собираются. Кудрявцева сказала, что осталась абсолютно без денег и документов. Сотрудники отели подкармливают ее фруктами, чтобы девушка не потеряла присутствия духа.

Нужно напомнить, что весной с банковской карты Леры пропали деньги. Два дня их списывали со счета карты, а в магазинах отказываются проводить транзакцию. В службе говорят, что нужно перезвонить на следующий день, но это не приносит результатов. Также, она отметила, что за картой должен быть личный наблюдатель, и посетовала, что могла попасть в такую ситуацию за границей. Слова оказались пророческими.

Заметка: Предлагаем обучение на ударной установке совсем недорого. Узнайте подробности на сайте www.ag-school.ru.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру