Свежие новости

В интернете появились фотографии со сьемок фильма с Биланом

17

октября

2014

Поклонницы Дмитрия Билана, наверное, никогда не думали, что смогут увидеть его в таком необычном для его амплуа образе. Гусарский мундир, классические штаны с подтяжками и качественный грим заметно преобразили известного российского певца. Его непривычно видеть в такой одежде и отдельного внимания заслуживает грим, который старит Билана не десять лет.  Стало известно, что певец решил себя попробовать в качестве актера.  В данном случае речь идет о съемках в новом фильме «Музыка во льду».  Участие известного и популярного певца в фильме предварительно не анонсировалось, и поклонницы узнали об этом памятном событии из сети интернет после появления фотографий. Сначала многие приняли это за розыгрыш, но в последующем сам Билан подтвердил участие в съемках фильма. Увидеть фильма грозит не скоро. Это обусловлено тем, что к сьемкам приступили не так давно и все еще находиться в первоначальной стадии.

Что изображено на фотографиях, которые выложил сам Дмитрий Билан?

Стало известно, что фотографии при помощи популярного сервиса Инстаграм выложил сам Дмитрий Билан. По его словам он уже не мог терпеть и держать эту информацию в тайне и решил разделить свою радость непосредственно с поклонницами. На фотографиях Дима предстает в образе бравого гусара, который не хочет спокойной жизни, а занят поисками приключений. Артист одет в венгерку, и находиться в одной компании с известной российской актрисой Светланой Ивановой. Именно она играет возлюбленную Дмитрия Билана. Кроме всего прочего в фильме заняты многие известные российские актеры. Отдельного внимания заслуживает Марат Башаров, Евгений Папунаишвили и многие другие.

Что повествует картина, в которой снимается Дмитрий Билан?

Фильма «Музыка во льду» расскажет зрителю о настоящей крепкой и горячей любви, которая произошла во время Первой Мировой войны. Несмотря на горе и беду вокруг два горячих сердца смогли обрести друг друга. Главный герой, которого играет Дмитрий Билан, направляется в столицу Франции для того, чтобы навестить могилу прадеда который служил белым офицером.Рядом с могилой деда он обращает внимание на памятник, который находиться рядом. На нем фотография молодой и красивой девушки. Сначала он не придает этому особого значения, пока не знакомится с Верой. Оказывается она является правнучкой девушки, которая похоронена рядом с его прадедом. Между молодыми людьми завязывается крепкая любовь, как и между их предками сто лет тому назад. Фильм планируется снимать в сжатые сроки для экономии бюджета. 



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру