Свежие новости

Болезнь Жанны Фриске

15

октября

2014

Пока Жанна Фриске была на лечении в Соединенных Штатах Америки, за всем происходящим наблюдала вся страна. Но не так давно, стало известно от ее отца, что она действительно идет на поправку.

 А вот выбирали место для лечения вовсе не в соответствии к капризами Жанны. Ей просто напросто отказались помочь, объясняя это тем, что отечественный медицинский персонал  не сможет справиться с такой тяжелой болезнью, так как даже не знает, что можно предпринять.

 Поэтому родственникам пришлось отправить дочь на лечение в Соединенные Штаты Америки.  В этой  клиники работают в соответствии всем правилам, а также есть уникальное решение, использовать при лечении какие то оригинальные добавки, которые добавляют в препараты.. Сейчас ей делают нановакцины, которые довольно таки сложны по своему составу, но эффективны.

Лечение закончилось?

Сейчас можно встретить множество различных заявлений СМИ, где уже артистку «хоронят». Все это полнейший бред. Она хорошо идет напоправку. ее муж Дмитрий пытался всячески поддержать ее. До того, как он сына перевез к ней, он регулярно приезжал, и навещел свою супругу. Когда артистка встречает папарацци, то она спокойно реагирует на то, что ее снимают. Они гуляют по паркам,, качаются на качелях, вообщем ведут нормальный образ жизни так, как это делают остальные. Сам же муж, когда узнал о болезни жены, сам лично начал искать хорошую больницу, дабы они помогли Жанне. Но так как ничего не нашлось, на семейном собрании решили, что Жанна поедет в Лос – Анжелес, дабы попробовать лечение от рака на экспериментальном уровне.

По словам ее матери, Жанна чувствует себя с каждым днем все лучше и лучше. Благодаря этому сама же Фриске ходит очень позитивной и веселой.  Лечение такой инновацией  потихоньку приносит свои плоды.

Продажа квартиры

Не так давно стало известно о том, что Жанна продала свою собственную квартиру, дабы можно было отдать за лечение. Говорят о том, что такое удовольствие стоит примерно, 20 000 долларов в сутки. Специалисты опробовали на женщине новую, недавно изобретенную вакцину.

Примечательно то, что рядом с квартирой певицы находятся квартиры таких известных артистов как Наташи Королевы, Леонида Агутина и Анжелики Варум, Игоря Николаева. Так как она продала свою квартиру Жанна находиться у друзей в одном из особняков Лос- Анджелеса. Так же с ней живут ее сын Платон и ее лучшая подруга Ольга Орлова. Болезнь вроде отходит в сторону из – за нановакцинации, но точно еще не ясно.

А вот Оксана Робски, которая является довольно таки известной писательницей, сделала предложение Жанне, пожить в ее квартире, пока певица находиться на лечении. Жанна ничего еще не ответила, но скорее всего она примет столь заманчивое предложение.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру